Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 20:29

463 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Мне очень сложно подобрать оттенок средств для бровей. Обычно я беру тауп. Он хорошо заполняет кожу под бровинками и брови смотрятся более четко, но не ярко. Иногда в ход идет коричневый тон, но его я не использую жирно - чтобы брови не смотрелись как гусеницы.

В текущем каталоге Орифлейм я выбрала себе маркер для бровей в оттенке "Коричневый", поскольку светлый показался мне совсем светлым, а темно-коричневый совсем насыщенным...

Но лучше бы я не брала вообще ничего.

Маркер для бровей Oriflame THE ONE с эффектом микроблейдинга (новинка 2023 года)

Мой тон - коричневый

Его артикул - 43986

Вес невелик - 0.6 гр

Цена - 463 рубля с учетом моей скидки.

Произведен маркер в Китае.

Срок годности его - до мая 2025 года. После вскрытия он сокращается до 6 месяцев

Упаковка.

Маркер прибыл ко мне вот в таком вот виде - без коробочки и защиты от вскрытия. Хоть бы термоусадка была, что ли...

Маркер имеет глянцевый черный корпус. Крышечка его сидит плотно, не люфтит.

Попка карандашика окрашена в тон самого маркера.

Внутри я вижу привычный для подобного рода маркеров фетровый четырёхзубый скошенный наконечник. В целом, он удобен, но к скошенной форме нужно будет привыкнуть.

Вот этот наконечник поближе:

Напомню, оттенок я покупала с названием "коричневый". В моем представлении коричневый цвет выглядит именно коричневым. Но тут маркер дает цвет графит.

Его можно нанесли слабо или насыщенно... Результат получится или сероватым или темно-серым. Но это же не коричневый?

По форме свотчей можно увидеть, что наконечник со своей обязанностью справляется. Он может нарисовать как легкие и невесомые тонкие множественные линии (при незначительном нажатии), так давать и одиночные более насыщенные штрихи... Также, при желании маркет дает возможность заполнить окрашиваемую поверхность полностью.

Плывет ли след от маркера?

Тут все зависит от поверхности. На руке, как видите, след расплывается. На подготовленной тональником и пудрой коже держится более стабильно, не плывёт.

Оставляет ли тинт?

На моей коже да, правда незначительный. Хотелось бы его видеть коричневатым, но он смотрится как синяк или сизоватое пятно...

Фото на коже.

На фото ниже деликатное тестовое нанесение. Именно в таком виде мне получилось нанести линии тоненько.

При распределении по форме волосков получилась каша и все слепилось в непонятное нечто.

При попытке все это дело выровнять я получила эффект татужа трехлетней давности (который били раньше, когда пигмент всаживали более глубоко).

Брови получаются не коричневыми, а сизо-черными... Согласитесь, что тон на моей коже не выглядит коричневым? Я даже артикулы сличала, думала, что перепутали...

К слову, от маркера я ждала подобного оттенка:

А получила явно не коричневый тон. Разочарована.

Оттенок я пыталась приглушить тональным кремом, но в итоге вылезла вообще какая-то зеленца...

Короче, тон явно не мой...

Позже я пробовала рисовать по коже нежненько, чтоб не было темно, но тогда под бровями получается не черный, а светло-серый след. Тоже не естественно...

О стойкости.

При нанесении след от маркера можно стереть пальцем или подправить. После высыхания он довольно устойчивый. При проведении пальцем по бровям следа не остается.

Обещания производителя.

• Маркер с эффектом микроблейдинга в 3 оттенках – настоящая находка для тех, кто хочет быть в тренде и знает, что для этого необязательно делать перманентный макияж в салоне.
  • Наконечник с зубчиками для максимально естественной прорисовки отдельных волосков
  • Водостойкая формула не размазывается*
  • Стойкость 48 часов*

Что же по факту?

• Волоски у меня прорисовываются, но не на всех поверхностях.
  • Застревая в естественных бровях, тинт дает большую толщину, чем надо, просто закрашивая кожу под бровями.
  • Формула после высыхания и правда, не размазывается.
  • Стойкость 48 часов не проверяла, но с утра до вечера эти страшно-брови держались... Правда, больше повторять эксперимент желания у меня нет.

СОСТАВ:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, SORBITOL, PEG-150, PHENOXYETHANOL, ACACIA SENEGAL GUM, POLYSORBATE 80, SODIUM DEHYDROACETATE, POTASSIUM SORBATE, PVP, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, C11-15 PARETH-7, TETRASODIUM EDTA, +/-: CI 15985, CI 17200, CI 42090, CI 19140

Подведу итоги.

В целом по свойствам маркер неплох, но подвел цвет.

Это не коричневый! Кто придумывает цвета всех каталожных средств? Неужели так сложно дать верное название? Почти 500 р в мусорку...

А сколько человек еще ошибутся и купят?

Не рекомендую маркер с эффектом перебитых провей к покупке.

Очень зла...

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Оттенок не соответствует
  • Это не КОРИЧНЕВЫЙ
Кузик1981не рекомендует
04.02.2023
Как будто серый татуаж, действительно, ничего общего с коричневым.
04.02.2023
Спасибо, что заглянули)
Вот и я думаю, что что-то с цветом явно не то...
06.02.2023
Сам по себе интересный 🤔 Но цвет, конечно... Если это чёрный, то мой рыжий кот - белый😄
18.02.2023
Вас интересно читать. Wink А ещё у вас необычный цвет глаз.