Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 17:13

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве речь пойдет о японских маркерах для бровей Brit Hair Group Fashion Liner Brow с эффектом микроблейдинга. Я раньше никогда не использовала маркеры с такой формой, но давно хотела попробовать. Насколько они оказались удобными в сравнение с классическими маркерами с тонким наконечником и как ведут себя в макияже я и расскажу далее.

✦ ОПИСАНИЕ:

Маркер позволяет создать красивую ровную линию для эффектного макияжа глаз. Прорисованные тонким аппликатором волоски сливаются с натуральными, образуя естественный эффект с визуальным объемом. Кроме того фломастер не требует растушевки. Тончайшие линии мгновенно высыхают, создавая эффект татуажа на бровях. Аппликатор позволяет прорисовывать каждый волосок, а также варьировать интенсивность линии.

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow - отзыв

• Страна-производитель - Япония
  • Вес - 6 гр.
  • Срок годности после вскрытия - 24 мес.
  • Где купить - Ozon.
  • Стоимость - 200 - 300 руб.
  • Прямая ссылка на продукт на официальном сайте бренда

✦ ВНЕШНИЙ ВИД:

На вид маркер имеет стандартную форму подобного рода продуктов. Изначально все маркеры были упакованы в пленку, что полностью исключает возможность вскрытия другими людьми.

На корпусе напечатана краткая информация от производителя. Название оттенка маркера находится на защелкивающемся колпачке.

Здесь же отмечены и сроки годности. После вскрытия маркер годен аж целых 24 месяца, что очень даже прилично. Колпачок закрывается плотно и хорошо держится на корпусе.

Аппликатор у маркера имеет 4 зубчика. По форме они тонкие и хорошо гнуться. Зубчики предназначены для имитации волосков и по принципу работы похожи на маркеры с одним наконечником. Разве что здесь процесс занимает меньше времени, поскольку не надо прорисовывать каждый волосок отдельно.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА / ОТТЕНКИ:

Всего в линейку данных маркеров входит 4 оттенка:

• тон 01 Brown - коричневый
  • тон 02 Dark Brown - темно-коричневый
  • тон 03 Black - черный
  • тон 04 Grey - серый

Свотчи всех оттенков:

Все маркеры имеют хорошую пигментацию, при нанесении не плешивят. Консистенция у средства не слишком жидкая и хорошо фиксируется после нанесения на кожу. Для бОльшей выраженности цвет можно наслаивать.

Аромат у маркера практически отсутствует.

✦ СОСТАВ:

Aqua, Copernicia Cerifera Wax, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glycerin, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Cera Alba, PVP, Xanthan Gum, Sorbitan Sesquioleate, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, CI 77499, CI 77266

✦ ПРИМЕНЕНИЕ:

Для начала расскажу пару слов о моих бровях. Они у меня средней густоты, жесткие и непослушные, трудно поддаются укладке. В подростковом возрасте попали под выщипывание в тонкую линию, и хоть со временем часть густоты мне удалось вернуть, но волоски все равно растут неравномерно, с проплешинами. После чего брови повторно пострадали от неудачного ламинирования, много волосков повыпадало, и мне пришлось заново начать отращивание.

Так выглядят брови в "голом" виде:

Благодаря аппликатору с несколькими зубчиками, маркером можно как заполнить бровь полностью, так и прорисовывать отдельные волоски. Во время использования не следует давить на маркер, рисовать линии нужно легкими движениями. Если вдруг накосячили, то маркер можно быстренько подтушевать. Он хоть и хорошо фиксируется на коже, но происходит это не моментально.

А теперь покажу все оттенки, так сказать, в действии.

Тон 01 коричневый имеет теплый подтон с рыжинкой. Не совсем мой вариант, но хочу отметить что не с такого близкого расстояния рыжина не бросается в глаза и вполне себе сливается с общим образом.

Тон 02 темно-коричневый выглядит уже значительно ярче и темнее. Хотя результат также будет зависеть от степени нажатия.

Тон 03 черный уже ближе к моему натуральному цвету бровей, хотя такие темный оттенки я раньше никогда не рассматривала. Его я старалась наносить тонкими штрихами, чтобы не получить слишком яркие черные брови.

Тон 04 серый на удивление оказался очень естественно выглядящим на бровях, хотя глядя на свотчи, я думала, что мне точно не подойдет. Но поскольку мои брови сами серо-русые, оттенок вполне удачно слился с волосками.

Стойкость у всех маркеров отличная. Макияж держится с утра до самого вечера, учитывая мой жирный тип кожи. Маркер не блекнет и не стирается, даже с моей привычкой трогать брови. Цвет остается на коже даже после сильного снегопада, облепляющего лицо под порывами ветра))

Демакияж я провожу с гидрофильным маслом или двухфазной мицеллярной водой.

За все время использования маркеры не вызвали никакой негативной реакции на коже.

✦ ВЫВОДЫ:

Знакомство с новой формой маркеров для меня оказалось положительным. Такой аппликатор позволяет быстрее заштриховать бровь, в сравнении с классическими лайнерами. Он не жесткий и очень удобен в применении. Маркеры имеют отличную стойкость и не подводят даже в дождь и снег! Остается правильно подобрать цвет. В остальном же от меня пять баллов)

✔️ Достоинства:

• удобный формат