Опубликовано 24 Май, 2019 - 16:32

Всем привет. Сегодня я вам расскажу об использовании карандаша-маркера для бровей Oriflame. Мне очень нравится продукция Oriflame, поэтому увидев у подруги данный маркер, я себе заказала такой же. Первое, что меня удивило- это то,что нельзя выбрать цвет. Ну ладно. Купила. Выглядел он так:

Сама кисточка острая и удобная в применении:

Нарисовала первую бровь. Ммм, неплохо. Цвет хотелось бы, чтобы был посветлее, но и так пойдет. Переходим ко второй брови. И он рисует еле-еле. Начинаю рисовать боковой стороной- тоже не особо. Тогда я закрыла его и начала трясти. Только так спасала положение. Ну, вроде как получилось. Держится маркер хорошо, весь день. Вот что стало к вечеру:

Маркер немного стерся, но брови стали выглядеть немного естественнее и светлее, что мне нравится. Храню я его кисточкой вниз, т.к. туда перетекает красящее вещество и красить брови намного удобнее. Он более легкий в использовании, нежели карандаш или тени, стойкий и чуть что, можно легко убрать погрешности. Из минусов могу сказать то, что цвет у данного продукта один, и он не всем может подойти, поэтому хотелось бы, чтобы цветов было несколько. Второе- это высокая цена. Третье- что с каждым днем использования труднее "выбить" из самого стержня на кисточку красящее вещество. Но несмотря на его минусы он мне нравится, а "выбивание" продукта из маркера для меня превращается в своеобразную утреннюю зарядку:) Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легкий в использовании
  • Легко убирать погрешности
  • Легкодоступный
  • Оформленные брови
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не универсальный
СвяТой_ТапоКрекомендует