Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 16:02

Всем большой осенний привет! Я уже использовала практически весь тинт и готова рассказать о нем Вам!

Сейчас конечно большой тренд на красивые, широкие и ухоженные брови. И конечно, брюнеткам здесь повезло больше))) брови у нас хоть-куда, только правильно причеши))) Эра карандашей и татуажа в прошлом...Сейчас-фиксаторы, туши и гели правят балом. И моя супер находка-тинт для бровей от немецкой компании Sante-абсолютно натурального и безопасного производителя косметики.

Тинт, то есть тушь+фиксатор-это мега крутая и нужная штука, которая мало того, что сделает Ваши брови оооочень красивыми, а ещё и существенно сэкономит Ваше время на сборы, потому что вся процедура занимает максимум одну минуту.

Итак, мы берём нашу тушь и просто расчесываем брови, доставая до кожи(межбровного пространства), укладываем их как Вам нравится и вуаля. Замечу, что тинт достаточно быстро сохнет и фиксирует брови, поэтому не тяните с процедурой-брови как после салона у Вас на лице.

Эффект получается точно такой же как после окрашивания хной. Очень мягкий оттенок бровей.

Вот мои самые обычные брови

А вот с тинтом

Красивые, ухоженные и уложенные брови.

Мне эта тушь чем-то напоминает долговременную укладку бровей, только гораздо безопаснее.

Смывается быстро и легко. Держится целый день.

Отличная штука, берите на заметку.

И кстати, по сравнению с его сородичами других марок, этот оказался самым стойким и не засыхал почти 3 месяца

lena-damianiрекомендует