Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 17:53

несколько дней

Сегодня мой отзыв будет о новом для меня продукте ВВ крем с пантогематогеном от известного Алтайского бренда Silapant.

Попал крем в мои руки "случайно" 🙂 Мама заказывала себе крем с анти возрастным эффектом, но каким-то образом попала на ВВ крем)

Итак, сама упаковка:

Упаковка слегка принялась, спасибо почте России)

ВВ крем представляет собой бутылку с удобным дозатором.

Объем- 50мл

Стоимость-480 руб в каталоге.

Что нам обещают:

• Увлажнение кожи
  • Уменьшение признаков старения
  • Выравнивание тона кожи
  • Защита от воздействия ультрафиолета

Консистенция средства достаточно жидкая, прям как водичка. Удобно наносится и распределяется по коже лица. Также крем можно применять как основу для макияжа, но и как самостоятельное средство.

Цвет ВВ крема не желтит, не сушит кожу, не скатывается с течением времени. Еще заметила, с ним т-зона начинает блестеть быстрее. И уже с обеда я использую матирующие салфетки.

ВВ крем на лице:

С макияжем:

Итак, плюсы:

• Цвет натуральный, не желтит
  • Легкая текстура, быстро вписывается, можно наносить как основу
  • Подходит для свежего, естественного макияжа

Теперь минусы:

• нет anti-age эффекта, от слово "вообще" ( этот аспект тестила мама)
  • нет выравнивания тона кожи ( все веснушки, пятнышки, прыщики - как на ладони)
  • Незнаю как на счет эластичности и увлажнения, а вот жирный блеск проявился ( даже с обычным тональный кремом такого не было)

​​​​​​​

В общем, не стоит этот продукт своих денег.

Не рекомендую данный крем к использованию!

Borvetне рекомендует
24.06.2020
обидно, когда так получается
24.06.2020
Да, очень (
29.12.2020
А мне очень понравился эффект! Смотрится как дорогой тональный крем. Понимаю, что сама кожа у вас неплохая. Но крем реально даёт красивый ровный тон. А блеск можно и припудрить. Однозначно, возьму себе. Спасибо за фото! Лучше один раз увидеть..
29.12.2020
Рада, что вам понравился эффект)
20.03.2021
Взяла его, и мне, к сожалению, совсем не подошёл (((