Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 17:30

Всем привет! Smile

Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет корейский BB-крем который бы полностью перекрывал несовершенства кожи, при этом имел лёгкую текстуру и не забивал поры, а так же подходил проблемной коже.

Корейский ВВ-cream TWIN ANGEL от марки YADAH помимо отличной способности перекрывать недостатки имеет ещё в своей крышечке маленький сюрприз – тинт для щёчек и губ!

Twin Angel BB Cream Увлажняющий антивозрастной многофункциональный BB крем для лица с румянами и блеском для губ

ГДЕ КУПИТЬ?

Интернет-магазины корейской косметики

ЦЕНА: 1000 руб.

ОБЪЁМ: 40 мл.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

СОСТАВ

Из знакомых мне компонентов в составе замечаю ниациномид, который отбеливает кожу и борется с пост-акне.

Аденозин в составе ББ-крема способствует разглаживанию морщин

Наличие аденозина - известного антиоксиданта, приятно удивило – крем позиционируется как средство 25+, т.е. с антивозрастным уходом.

Содержит экстракты кактуса и портулака огородного, которые увлажняют и успокаивают кожу, устраняют сухость и шелушения, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Ну это вообще экзотика Laughing out loud

Солнцезащитный фильтр SPF35 PA++

Кстати в креме содержится самый эффективный и безопасный SPF-фактор, а именно физический фильтр Titanium Dioxide и Zinc Oxide, рекомендуемый для защиты от солнца детям. Они защищают от лучей группы А (самых опасных), которые вызывают старение и повреждение кожи.

Срок годности 3 года

СЮРПРИЗ!...

Это так по-корейски – в крышечке BB-крема находится нежно розовый тинт холодного оттенка и зеркальце Smile

Под крышечкой BB-крема приятный сюрприз – блеск для губ и румяна, которые станут удобным дополнением к крему и позволят быстро создать нежный образ

Получается покупая этот BB-крем мы из одного средства создаём тон лица, красим губки, румяним щёчки…и готовы к покорению мира Smile

Кстати я уже много раз использовала блеск для губ и его качество ни разу не разочаровало. Даже на обветренные и шелушащиеся губы он ложиться ровным слоем, сглаживая все недостатки.

Оттенок холодно-молочно-розовый, подойдёт многим и даёт глянцевый финиш.

ТЕСТ-ДРАЙВ BB-КРЕМА

Я нарисовала стойким чёрным и бордовым карандашом на руке и замазала тонким слоем BB-крема от Yadah.

Результату удивилась даже я сама – рисунки от карандаша замаскировалась полностью и стали почти не различимы. Кроющая способность на пять с плюсом! Не каждый плотный тональник даст такой результат, а это всего лишь лёгкий BB-крем!

ЧЕМ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ?

Я впервые встречаю такое сочетание лёгкой текстуры и маскирующей способности, которая полностью перекрывает несовершенства на коже.

Делает тон кожи ровным, а поверхность гладкой и увлажнённой.

Обычно все тональные средства подчёркивают мне текстуру кожи и шелушения, этот BB – крем скорее наоборот сглаживает текстуру кожи и придаёт ухоженный вид личику.

BB-крем подстраивается под любой тон кожи – как он это делает?! Загадка! Smile Но даже когда я была с автозагаром на лице он был не заметен точно так же как при бледной коже после долгой зимы.

Средство создаёт естественное покрытие и маскирует несовершенства кожи.

Он не выглядит на лице маской, не забивается в поры, не провоцирует высыпания.

Для меня ВВ-cream TWIN ANGEL от марки YADAH это лучшее тональное средство которым я пользовалась!

Моя проблемная при этом обезвоженная и шелушащаяся кожа подружилась с этим BB-кремом, как ни с каким другим тональным средством.

Ну а блеск-румяна в крышечке приятное дополнение к этому незаменимому для меня продукту!

Всем приятных сюрпризов! Smile
__________________________________________________________________________

Тени из Магнит-Косметик всего за 70 рублей - Ninelle Fashion Look №710

Отзыв на минеральный консилер FVC в оттенке Light - идеальная маскировка кругов под глазами

Жидкая матовая помада VELVET за 250 руб. от DIVAGE - тестируем два оттенка на губах!

Отзыв на минеральные румяна Heavenly Minerals - эффект загорелого румянца!

Мои самые пигментированные матовые тени ArtDeco в универсальном оттенке

Полностью натуральный карандаш для губ Ushas c безупречной стойкостью

Бюджетное и качественное средство для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals

Спрей для закрепления макияжа от Urban Decay - мой опыт использования!
_________________________________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
01.02.2018
Свойства у него очень классные, маскирует на ура, но стоимость очень кусается)
12.02.2018
Здесь дешевле?
[ссылка]
А здесь можно два приобрести выгодно?
[ссылка]
12.02.2018
Спасибочки за наводку! Это же находка для меня, надо брать!
Хорошо, что вы нашли свое идеальное средство
01.02.2018
вот это да! такой плотный бибик!
01.02.2018
Хорошая плотность, мне такие крема нравятся Smile
необычный формат)
01.02.2018
Надо будет взять такой бибик на пробу. По описанию он просто идеален!
01.02.2018
И крем хороший, и тинт отлично смотрится. Smile
01.02.2018
Маскирующие способности у него прям на высоте!
01.02.2018
Как раз кстати Ваш отзыв. Ваше явно положительное впечатление и тот факт, что Вы считаете его лучшим просто подмывают обязательно его найти и купить Shy
01.02.2018
какой крутой бб, я только гарньеровский пробовала Laughing out loud
и цена норм, кстати
Маскирует просто отлично!
01.02.2018
Ого, надо попробовать! Отлично все маскирует.
Отличное у него покрытие получается Smile Из марки Yadah я пока только с сывороткой знакома и она мне очень даже нравится. Надо будет и другие их продукты попробовать.
прям средство 2 в 1)))
01.02.2018
По описанию отличный ВВ крем, и дизайн симпатичный, я уже из-за одной упаковки, его готова купить. Love
Отличные кроющие способности!
01.02.2018
мне такой срочно нужен Big smile
отлично смотрится на коже
01.02.2018
отличный результат на коже, цена только пугает
01.02.2018
а мне очень оформление понравилось, милейшее)
01.02.2018
Отличный ВВ,но я пользуюсь корейскими СС...но обращу внимание как буду в корейском магазине Smile Помада класс,мой оттенок Love
Многофункционально, однако!
01.02.2018
Очень удивлена этим результатом! Все больше хочу Yadah попробовать)
01.02.2018
интересное описание, отличный эффект, единственное что печально что цена высоковата
01.02.2018
Кроющая способность очень высокая!
Слово "сюрприз" на меня подействовало, и теперь я тоже его "хочу-хочу" Smile
Laughing out loud
Очень хорошо маскирует недостатки
01.02.2018
Отличный ВВ-к с шикарным кроющим результатом. А также не может не радовать сюрприз в виде блеска Smile
вполне оправдывает свою цену,буду иметь ввиду при выборе бибика)
01.02.2018
Крем дает хорошее покрытие, а блеск-румяна приятно удивили Smile
01.02.2018
Пробничек понравился)) но больше всего меня привлекает формат... это же просто супер)
Очень необычно увидеть в крышечке BB-крема тинт и зеркальце Sexy
01.02.2018
Очень понравилось как ВВ перекрыл пигментацию и при этом оставил естественный рельеф кожи, подстроился идеально Shock
01.02.2018
Понравилось средство и сюрприз внутри Smile
Отличный тональник!
Классный бибик Smile
01.02.2018
Понравилась кроющая способность и сюрприз в виде кремовых румяшек
порадовал сюрприз в крышечке
01.02.2018
бальзам для губ был неожиданным))
Понравился по описанию
Ещё 79 комментариев