Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 12:37

230 руб.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

С косметикой SILAPANT я познакомилась случайно по рекомендации продавца-консультанта Эко-косметики. Её рассказ об этом уходе меня так вдохновил, что я купила шампунь, сыворотку и омолаживающий крем.

Использовав всё могу сказать, что всё было куплено зря. После приобретения косметических средств, я почитала отзывы и многие в восторге, но этот восторг прошел мимо меня. Радует то, что ценник на данные товары не очень большой.

📍ЦЕНА И ГДЕ ПОКУПАЛА

▪️Цена-230 руб.

▪️Объем - 75 мл.

▪️Страна производитель —Россия.

📍ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Несмотря на то, что косметика мне не понравилась, могу сказать, что упаковка классная. Только её дизайн вызывает доверие и желание купить.

Сам крем очень приятно держать в руках, что для нас-девочек, имеет огромное значение.

📍КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем защищен мембраной

По консистенции не густой и не жидкий, именно то, что нужно. По коже распределялся идеально.

📍СОСТАВ

Как раз этот пункт вызывает много вопросов о натуральности косметики.

Состав

Aqua, Sorbitol (сорбитол), Cetyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Persea Gratissima (Avocado) Oil(масло авокадо),Trimethylglicine (бетаин), Butyrospermumparkii (Shea) Butter (масло Ши), Urea (карбамид), Cyclotetrasiloxane,Peg -40, Hydrogenated Castor Oil,Cyclopentasiloxane (And) Dimethicone/VinylDimethiconeCrosspolymer, Parfum, Water (and) Planktonicexopolysaccharude 3 (and) Phenetylalcohol(экзополисахарид морского планктона), Triethanolamine, Carbomer, Oil -SC- Cinnamomum Leaf, Hippophae Rhamnoides, Amaranthus Caudatus, Tilia Leaf Extracts, BetulaalbaL, Apple Extracts, Camellia Sinensis, HunicagranatumL.( комплекс экстрактов корицы, облепихи, амаранта, липы, берёзы, яблока, зелёного чая, граната), Titanium Dioxide, Tocopheryl Acetate (витамин Е),Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Pantogematogen (пантогематоген), Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Больше всего меня впечатлил диоксид титана 😮

🔴 ЧТО ЗАЯВЛЯЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ⤵️ Только про диоксид титана промолчал

Активные ингредиенты: сорбитол, экстракт боярышника масляный, масло виноградной косточки, экстракт солодки масляный, карбамид, натрия гиалуронат, комплекс экстрактов корицы, облепихи, амаранта, липы, берёзы, яблока, зелёного чая, граната, пантогематоген.

-Карбамид (мочевина) натуральный увлажнитель активного действия, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи, действует как антисептик и проводник активных веществ.

-Сорбитол натуральный увлажнитель и смягчающий компонент, придающий коже ощущение бархатистости.

-Пантогематоген Аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы стимулируют кровообращение, процессы образования новых клеток, предотвращают появление ранних морщин и замедляют процессы старения кожи.

-Экстракт боярышника оказывает успокаивающее, противовоспалительное действия, улучшает обменные процессы, регулирует водный баланс и увлажняет кожу; тонизирует и освежает кожу, стягивает поры; устраняет покраснения, оказывает профилактику фотостарения.

-Экстракт солодки оказывает смягчающее и противовоспалительное действия, очищает и отбеливает кожу, активизирует водно-солевой обмен.

📍ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Пользовалась им очень мало, поэтому никакого эффекта не обнаружила. Грезить тем, что косметика помогает бороться с морщина, я перестала много лет назад. Для меня сейчас самое важное не то, чтобы косметика меня омолодила. Самое главное, чтобы вреда не нанесла!!!

Под тональный крем неплохо ложился, больше хорошего ничего сказать не могу. Обыкновенный крем, который еще раз купить не хочется. Более того и пользоваться не хотелось 😓

📍ДОСТОИНСТВА

Только ЦЕНА! Они небольшая, поэтому крем выкинуть не жалко. Других достоинств не нашла.

📍НЕДОСТАТКИ.

Для меня это состав. Если производитель заявляет о натуральности, то нельзя добавлять в него химию.

🔴 РЕЗЮМЕ

НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Кому нравится натуральная ухаживающая косметика, присмотритесь к другим брендам. В России их достаточно и качество в разы лучше. Я понимаю, что в любую косметику добавляется химия, но не настолько же жесткая.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Частично состав
interior_visualне рекомендует