Опубликовано 30 Август, 2023 - 08:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Этот маркер я приобрела еще в прошлом периоде. Зацепила меня его цена - лайнер обошелся мне всего в 95 рублей. При каталожной стандартной цене 239 рублей (и перечеркнутой 600) такая стоимость показалась мне очень привлекательной и я закинула средство в корзину.

Не скажу, что в итоге осталась им безумно довольна, но пользуюсь время от времени.

Маркер для бровей Microfilling Eyebrow Pen

Маркер представлен в 3 оттенках: теплый коричневый, холодный коричневый и блонд.

Выбранный мной тон - тон холодный коричневый.

Его артикул - 50212.

Стоимость на момент покупки - 95 рублей со всеми скидками.

Произведен продукт в Китае.

Упаковка.

Изначально маркер был запечатан в термоусадочную пленочку.

Маркер для бровей Microfilling Eyebrow Pen, тон холодный коричневый, артикул 50212
Корпус маркера черный гладкий, выполнен из пластика.

Коричневый колпачок в тон оттенка закрывается хорошо, сидит плотненько.

Фетровый наконечник к кончику сужается.

Линию такой наконечник дает довольно тонкую, но все будет зависеть от степени нажима.

СОСТАВ:

AQUA, ALCOHOL, GLYCERIN, PVP, PEG/PPG-14/4 DIMETHICONE, CI 16035 (RED 40), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5), PROPYLENE GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.

Оттенок, поведение на коже.

Когда я первый раз мазнула маркером по коже руки, я расстроилась. Линию продукт давал жирную.

Она моментально растекалась и выглядела неряшливо.

На бровях результат тоже изначально не понравился.

Нарисованные волоски получались жирными, выглядели инородно, как пересаженные брови...
Издалека понятно, дело обстояло немного лучше. Но вблизи результат меня не устраивал. Или нужно было филигранно прорисовывать волоски прямо по направлению роста.

Далее в наконечник подзабились пудра или тон, потому как маркер стал рисовать менее насыщенно. Сразу после нанесения я еще пыталась растушевать волоски сухой кисточкой для ресниц, поэтому результат получился поестественнее.

Общее фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Но опять столкнулась с такой особенностью, что при определенном освещении брови смотрятся как остаточный эффект после татуажа - с этакой синевой... Тоже не самый вариант приятный.

Я пробовала данный лайнер совмещать с карандашиком, но в результате пришла к выводу - зачем же лайнер тогда нужен? Одним карандашом получается сработать быстрее и качественнее (и натуральнее).

Что обещает нам производитель?

Сверхчеткий маркер для бровей Microfilling Eyebrow Pen надежно фиксирует штрихи на коже, не давая им растечься в течение дня.

Уникальная тонкая кисть маркера – ваш инструмент для создания идеальных бровей. Позволяет прорисовать отдельные волоски и сделать брови визуально более объемными.

Используя маркер, можно добиться эффекта микроблейдинга, прорисовать каждый волосок отдельно или полностью закрасить пространство между волосками.

Эффект: микроблейдинг – волосковая микрокоррекция бровей.

Благодаря устойчивой формуле и высокопигментированному составу, маркер буквально сливается с бровями

Что же по факту?

• На бровях маркер не течет.
  • Волоски нарисовать продуктом возможно.
  • Заполнить брови маркером полностью - тоже вполне вероятно.
  • Состав продукта устойчив.
  • Маркер прекрасно держится с утра и до самого вечера.

НО.

Либо оттенок мне не подошел, либо руки не из того места (либо просто не хочется тратить так много времени на прорисовку бровей, что более вероятно), но маркером в оттенке холодный коричневый я осталась не особо довольна.

Их минусов я отмечу:

• неестественность,
  • долгую прорисовку (по сравнению с обычным карандашом)

Мне реально проще взять в руки обычный карандаш для бровей.

Демакияж.

Карандаш легко удаляется любым средством для демакияжа (вода с гелем для умывания, мицеллярка).

Подведу итоги.

Не знаю в итоге какую оценку ставить. Вроде на фото результат не плачевен, но в работе продукт оказался просто не моим. Рекомендовать в результате буду, но сама 10 раз подумаю, чтобы купить еще что-то типа маркера для бровей. Хотя одно время они мне очень нравились...

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Прорисовывает волоски
  • Стойкий
Недостатки
  • Оттенок не очень понравился
  • Оформлять брови долго
Кузик1981рекомендует
30.08.2023
На фото все выглядит очень неплохо, но формула странная, конечно...
30.08.2023
Первые фото с растекшимся маркером страшновато выглядят, но в целом смотрится вроде бы хорошо 😊
Странный продукт, недоработали
30.08.2023
Я б может и попробовала, но уже по фото вижу, что не мой продукт тоже 🙈 карандашики лучше всего ✨
31.08.2023
В принципе, многое можно простить, кроме синевы бровей... Sick
Как красиво смотрится на фото! Мне очень понравился результат. Минусы ему на самом деле можно простить.