Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 12:21

несколько дней

Карандаши, линеры/ лайнеры, маркеры, тинты для бровей всегда у меня под рукой и всегда в косметичке, да еще и не в одном экземпляре, много всего. Хотя я спокойно не крашусь неделями, но порой брови окрашиваю краской или просто подвожу. А все потому что свои брови у меня намного светлее волос и даже светлее ресниц, не знаю как так вышло. + у меня есть рубцы и шрамы на бровях и там порой точно стоит нарисовать недостающие волоски!

Про один такой маркер и расскажу!

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow

С брендом я уже давно знакома, пробовала их патчи, да так они мне понравились что приобретаю их и спустя пол года. А теперь взяла попробовать маркер!

Информация:

Бренд Brit Hair

Тип Лайнер для бровей

Производство в Японии, Токио, а Импортер Россия, Москва

Оттенок Truffle тон 05, Темно-коричневый

Можно приобрести на Озоне

Упаковка:

Маркер находился в коробочке, а сам маркер был в термоусадочной пленке. Надежная очень защита от вскрытия.

Дизайн строгий и супер стильный. Темный фон, темная основа, а сверху белый текст, без каких либо лишних элементов и картинок.

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow

По бокам и сзади на коробке находится вся информация в полном объеме.

На самом линере тоже есть информация. самая необходимая.

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow Truffle тон 05, Темно-коричневый

На колпачке крупно написан номер оттенка и его название.

Маркер:

Мне нравится такой формат маркера, у меня уже были похожие, очень удобно ими рисовать именно тонкие линии и волоски.

Тут получается что можно рисовать сразу четыре тоненькие линии.

Оттенок:

Что касается оттенка, я так понимаю он из новинок т.к. раньше этого оттенка не было, как и еще некоторых других. Я еще помню смотрела и не было оттенка, что я бы себе взяла, а теперь вот, появился.

• Оттенок Truffle тон 05, Темно-коричневый

Именно темный, именно коричневый, без ухода в рыжий и медный, без серого подтона.

Свотчи:

Пока маркер был совсем свежим, то он был более жидкий, но спустя 1-2 применения стал менее жидкий и уже рисовать стал линии более четкие.

Линии получаются очень тонкими! Прям идеальна толщина для прорисовывания бровей.

За пару штрихов маркером можно получить готовую бровку.

По идее можно и наслаивать и делать не штрихи, а именно закрашивание, но всё же мне больше нравится именно вариант с тонкими линиями.

Инструкция:

Макияж:

Брови у меня окрашены, но краска уже сошла почти, так что можно их и ярче нарисовать, подвести.

еще сразу скажу, что брови я не щипаю по несколько месяцев, могу спокойно не щипать ни волоска и по 2, 3, 4 месяца, а все равно ничего не растет, только парочка появляется снизу и пушковые....

Начала рисовать бровь, чтоб показать контраст и как идет работа с этим маркером.

Линии получаются просто идеальной длинны и идеальной толщины.

Даже без базы и без тонально основы с пудрой маркер не мажет, а линии не растекаются по коже.

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow

Вот такая нарисованная бровка, это и правда довольно похоже на микроблейдинг. Прям такие тонкие штрихи и линии, как волоски. На моих тонких и "лысых" бровках довольно интересно смотрится.

Цвет прям темный да, но именно под темные волосы или под определенный цветотип. Под мои волосы подходит, и с макияжем и без.

Можно оставить как есть, линии волосков, а можно добавить пудры для волос и увести линии эти, сбавить четкость. Тут уже стоить исходить у кого какие брови "до" и какой хочется результат, более пудровый или более чёткий.

Стойкость:

Это и правда супер стойкий маркер и именно водостойкий. Просто под водой, не сотрется и не размажется даже если тереть!

Не так просто сходит и от пенок, лучше всего удалять именно мицелляркой, масличком и использовать ватный диск.

Так что можно не боятся и рисовать себе эти брови в бассейн и на море! Не переживать когда по дороге, на прогулке застал сильный ливень или снегопад - брови будут на месте постоянно.

А еще можно не переживать в жару, ведь если кожа становится более жирной, то брови тоже не смажутся.

Вывод:

Супер маркер, что рисует супер бровки.

Мне такой вариант очень даже по душе, главное выбрать свой оттенок!

...............................................

Краска для бровей Studio Professional с эффектом татуажа

Краска для бровей и ресниц SABBUHA Профессиональная серия Health and beauty Eyelash & Eyebrow "15 минут"

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Эффект татуажа Profy Touch Tatouage Effect

Хна для бровей BrowXenna #102 Холодный кофе

Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая

Карандаш для бровей Ushas с щеточкой лайнер

Карандаш для глаз Pastel Cosmetics кайал

Достоинства
  • Апликатор
  • Водостойкий
  • Есть выбор оттенков
  • Эффект микроблейдинга
UliPupsрекомендует
Красивые аккуратные бровки!
Отлично получилось!)
Мне нравится такой результат!
У вас вышло круто! У меня от Бьюти бомб похожий карандаш. Не вдохновил.
21.04.2024
у меня был похожий с ВБ, какой то азиатский тоже, ноо он был мега рыжий и сухой
21.04.2024
Очень хорошо рисует, классный карандаш
21.04.2024
Он очень классный! Бровки смотрятся очень естественно🥰❤️
Какой хороший
Отличный результат Smile
Аккуратные и ухоженные брови😚
21.04.2024
Красиво вышло) многим понравится что он очень стойкий 👍🙃
21.04.2024
Отличные брови получились! Хорошо прорисовывает!
спасибо 🥰
21.04.2024
Смотрю за окно на наш супердождь и понимаю: вот сейчас бы такой водостойкий маркер пригодился... С помадой для бровей - это я рискую...)))
22.04.2024
дада! я из-за этого и еру супер стойкие средств, то дождь, то даже шапка смазывает мои брови, или в бассейн хочется с бровями пойти и пофотографироваться красиво Big smile
Классно получилось, стлящий маркер
Хорошая стойкость)
21.04.2024
удобное средство, если цвет подобрать!
22.04.2024
да, сейчас оттенков благо больше стало))
Star
Мне такой нужен)
Отлично получилось!
Красиво рисует
21.04.2024
Отлично, что стойкий и брови прекрасно выглядят!)
спасибо Smile
21.04.2024
Замечательно получилось на финише!
21.04.2024
Обожаю маркеры для бровей )) В отличии от туши они такие стойкие в течении дня
22.04.2024
у меня еще есть гель-тинт, но там кисточка, он супер стойкий тоже, но красить им не так удобно((
21.04.2024
По крайней мере на фото, как будто свои такие, почти не видно подкрашивания)
вот и мне нравится, именно то что тоненько рисует, и 4 линии за раз Smile
Хорошая штука
22.04.2024
Ух ты, какой он классный. Я бы в коричневом оттенке взяла.
22.04.2024
Хороший продукт для оформления бровей.
Мне нравится результат!
22.04.2024
Отличные бровки получились, мне нравится, что кончику лайнера в виде трезубца.
22.04.2024
да, упрощает рисование бровей Big smile
Здорово оформила бровки. Мне нравится такой естественный результат Innocent
22.04.2024
Это очень удобный формат для бровей)
22.04.2024
да, главное оттенок свой найти, а то я как то купила другого бренда и он был супер рыжий, хотя на фото везде был коричневый Big smile
23.04.2024
Мне нравится такой вариант. Конкретно этой фирмы не было. В закладочки.
24.04.2024
Потрясающий результат от этого маркера 👍🏼🔥
30.04.2024
Стойкость поражает и радует - главное, чтобы потом была возможность это отмыт ь Big smile а брови с этим маркером отлично выглядят! Exclamation Mark