Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 08:17

Карандаш-маркер для бровей. Увидев его в каталоге мне стало очень интересно, что же он из себя представляет и я решила его заказать, да и стоил он всего 199 руб по скидке.

Начнем с того,что о нем пишет производитель:

Подчеркни природную красоту бровей при помощи стойкого* маркера! Удобный заостренный аппликатор позволяет с легкостью оттенять, выделять и придавать форму, обеспечивая изящный, естественных штрих.

• Не смазывается, не пачкается и держится целый день благодаря специальной формуле*.
  • Универсальный оттенок сочетается с любым тоном кожи и цветом бровей.
  • Тонкий заостренный аппликатор подойдет для легких естественных штрихов.

*Стойкость до 12 часов. По результатам потребительского тестирования с участием 85 женщин.

Он,действительно,довольно стойкий, пока дело не дойдет до воды

Оттенок совершенно не универсальный, рыжим и черный ,да и блондинкам он не особо подойдет, он больше для шатенок

А кончик почему то довольно часто пересыхает, хотя остальная часть аппликатора работает исправно.

Держу я его вниз колпачком, что б не пересыхал, ибо читала много отзывов о том, что он пересыхает очень быстро.

Но хотя,я им месяц не пользовалась, после того,как он пришел, так как мои брови были покрашены хной. И все это время он вертикально лежал в косметичке и все равно не пересох.

Сначала из-за аппликатора было непривычно наносить и не особо что либо получалось, но через пару раз использования я приловчилась

Итак, вот как он выглядит:

Мои брови без макияжа(только подсмывшаяся хна)

Вот одну бровь я накрасила маркером, а другую нет

Вот после маркера:

Как-то так

Маркер довольно не идеальный, так как производитель заявлял, что оттенок универсальный, но это далеко не так

А еще иногда цвет получается каким-то грязным, не понимаю от чего это зависит,может от моих рук)))

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легкий в использовании
  • Не смазывается
  • Оформленные брови
Недостатки
  • Абсолютно не водостойкий
  • Кончик пачкается от тоналки
  • Не универсальный
felis_manulрекомендует