Опубликовано 2 Март, 2020 - 10:59

500 р (199 р со скидкой)

Я не фанатка фирмы Oriflame, более того я всегда считала их продукцию не самого высокого качества.

А познакомилась с героем отзыва случайно - у девочки-распространителя на работе не забрали маркер для бровей. И она предложила мне купить его с хорошей скидкой.

На момент покупки он стоил 199 р, но полная его цена по каталогу около 500 р. Поэтому для тех, кто постоянно покупает продукцию Oriflame всегда можно следить за скидками и приобретать маркер по доступной цене.

Упаковка

Маркер имеет форму фломастера.

Какая-либо защитная пленка отсутствует т.е никто не дает гарантии, что кто-то до вас не решил попробовать в деле этот маркер Smile

Аппликатор

За форму аппликатора Орифлейму ставлю огромный плюс.

Он тонкий на кончике, что позволяет идеально прорисовать брови.

А если держать его слегка под наклоном к волоскам, то линию можно сделать более толстой.

Цвет

Маркер представлен в одном оттенке, который производитель называет универсальным. Проще говоря - обычный коричневый цвет Smile

Нанесение

Вот что советует производитель:

1. Проведи маркером по нижней линии роста волосков, задав таким образом нужный изгиб.
  2. Затем прорисуй аккуратный хвостик брови, стараясь, чтобы он выглядел естественно.
  3. Подчеркни основную часть мелкими короткими штрихами и уложи волоски при помощи щеточки.

Не отступаю от инструкции ни на шаг и в итоге получаю вполне неплохой результат:

Маркером будет легко пользоваться тем девушкам, у которых рука как говорится "еще не набита", а также тем, у кого катастрофически мало времени по утрам.

Его легко наносить, он не растекается по коже, ложится аккуратно и смотрится достаточно естественно.

Маркер хорошо удаляется с кожи умывалками, а также обычной водой. Но это совсем не значит, что если вы попадете под дождь, то брови уплывут вместе с ливнем? Просто маркер не въедается в кожу и если вы случайно прокрасите лишний участок, его легко убрать с помощью ватной палочки, смоченной в воде.

При всем при этом маркер очень стойкий и без проблем держится целый день.

Но все же я поставила ему оценку 4, так есть пара минусов:

✔ Аппликатор в начале использования немного махрится и частички кончика при прорисовке бровей попадают на кожу.

✔ Маркер очень плохо рисует по тональнику или ВВ-крему. Кончик при контакте с тональником сильно засоряется.

✔ Производитель заявляет цвет маркера как универсальный, но мы же понимаем, что нельзя создать цвет, который бы подходил и блондинкам и брюнеткам. В таком оттенке он подойдет скорее девушкам с русыми и светло-русыми волосами.

Но хоть я и ставлю маркеру от Oriflame оценку 4, могу сказать, что пока - это мое любимое средство для прорисовки бровей. Периодически покупаю для пробы другие продукты, но в итоге всегда возвращаюсь к нему Wink

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легкий в использовании
  • Легко убирать погрешности
  • Не смазывается
  • Оформленные брови
Недостатки
  • Кончик пачкается от тоналки
  • Не универсальный
Lady Iceрекомендует
19.04.2020