Опубликовано 8 Март, 2021 - 08:36

Привет всем!

Уже долгое время я не пользуюсь карандашами для бровей. Полюбила помады и ими мне очень удобно и комфортно орудовать. Хотя если руку набить в чем-то, то все равно получится удобно. А тут снова решила попробовать карандаш для бровей. Ибо советовали и нахваливали товар от моей любимой серии Giordani Gold от Орифлейм. Тем более перед заказом у меня была возможность разглядеть и протестировать продукт. В итоге в мою косметичку попал карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold в оттенке 33092 Blond. Не сложно догадаться, что он предназначен для блондинок или девушек с русыми оттенками на голове и называется Пепельный.

Краткая информация

Полное название - карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold

Оттенок - 33092 Blond

Где купила - заказ у представителя Oriflame

Цена - около 500 рублей

Изготовлен - Китай

✔ Внешний вид

Карандашик я получила и увидела, что он находится в очень красивой элегантной картонной коробочке черного цвета. В целом карандаши не нуждаются в этом, но когда я вижу такой подход у производителя, то вызывает уважения.

Коробочка черная, с глянцевым блеском. На ней золотые элементы и буквы. Очень круто сочетается и смотрится.

С одной стороны логотип и название серии, с другой информация от производителя.

Ну как таковой информации от производителя там мало. Ни состава, ни описания. Только наименование товара на разных языках, страна, где изготовлен карандаш, сайт Орифлейм. Все!

Номер оттенка указан на коробке, но на малюсеньком участке картонки.

✔ Карандаш и его внешний вид

Корпус карандаша деревянный, его нужно подтачивать периодически. Цвет снаружи так же черный, имеются надписи золотыми буквами и логотип Giordani Gold.

Информация с упаковки продублирована и на самом карандаше.

Его явное преимущество в том, что карандашик двусторонний. С одного кончика щеточка для расчесывания бровей, с другого сам стержень карандаша. Обе стороны находятся под защитами колпачков.

Щеточка широкая, с длинными ворсинками, но мягкая в целом. Расчесывает брови приятно, не царапает, но и приводит их в порядок.

На другом конце сам карандашик.

Изначально он был не остро заточен. Не знаю, может быть фишка такая. Сомневаюсь, что Giordani Gold так не качественно подошли к созданию карандаша. Однако, это не помешало мне рисовать красивые брови.

Заметила, что твердость стержня здесь высокая. Однозначно твердость здесь даже не средняя. Я люблю такие карандаши. Мне лучше твердый, чем мазать мазюкалку по волоскам. При этом рисует он легко, пигмент без труда и давления переходит на брови. Идеальное качество!

Кстати, точится карандаш обычной точилкой с соответствующим диаметром. Ломкости или размазывания карандаша при этом не заметила.

✔ Оттенок 33092 Blond

Я уже намекнула на то, что карандашик идеально подходит для блондинок. Об этом говорит и название его оттенка и сам внешний вид.

Тон 33092 с легким пепельным налетом на светло-русо-коричневую основу БЕЗ РЫЖИНЫ! Я блондинка, у меня волосы пшеничного цвета, глаза зелено-серые. Свои брови у меня русые (впрочем, как и свои волосы до окрашивания). Так что оттенок только усиливает насыщенность моих бровей и придает им форму. В целом не сильно отличается от моего натурального цвета.

Да, на свотче все же чуть светлее кажется, чем на бровях, но более менее близко отражает реальность тона. А вот как оттенок преображает мои брови смотрим ниже.

✔ Применение карандаша

Мои брови в целом не из трех волосинок, тем ни менее четкой и красивой формы нет, да и волос не хватает для этого.

Карандаш придает более насыщенный оттенок, подчеркивает форму, делает их более выразительными.

Думаю явно заметно, что оттенок 33092 не сильно отличается от моего, практически идеальное совпадение. Просто более насыщенный.

Рисует карандаш четко, ярко, без размазываний и подтеков.

Брови в итоге выглядят выразительно, лицо и образ заметно меняется)

Стойкость у карандаша для бровей потрясающая. Я хожу с ним целый день. Не знаю как он ведет себя в жару, но вот сейчас в холодное время года идеальное поведение. К концу дня ни подтеков, ни отпечатков каких-то ничего лишнего.

✔ Демакияж

Карандаш с бровей стираю простым ватным диском, смоченным мицеллярной водой. Да, в целом он стойкий очень, но перед средствами для очищения лица он бессилен. Пара касаний и все, брови очищены.

✔ Общее мнение

Карандаш для бровей Giordani Gold от Орифлейм в оттенке 33092 Blond мне очень понравился. Он один из самых качественных, достойных карандашей, что у меня были. Данный тон однозначно советую блондинкам и девушкам с русыми волосами, глазами любого цвета, кроме карих. Это тот вариант без рыжины и прочих сюрпризов!

Теперь я чередую свою помадку для бровей с данным карандашом и очень им довольна. Да, не самый бюджетный, но поверьте, качество и тон того стоят!

✔ Достоинства:

• красивый внешний вид

• индивидуальная упаковка

• красивый оттенок

• идеальный для блондинок

• без рыжины

• легкий в нанесении

• твердый, но не царапает

• щеточка для растушевки

• стойкий

Недостатки:

• не бюджетно

Благодарю за внимание!

Поздравляю с 8 марта Вас, дорогие девушки и женщины!

Будьте всегда неотразимы! Желаю вам отличного настроения, счастья, любви, наполнения себя этим миром и позитивом!

Достоинства
  • Дорогой дизайн и упаковка
  • Легко наносится
  • Не рыжит
  • Оптимальная твердость
  • Стойкий
  • Удобная щеточка для растушевки
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
Baidaрекомендует
08.03.2021
Не думала что у этой фирмы есть достойные продукты. Нужно попробовать такой карандаш
Красивый оттенок.
Очень удачный естественный оттенок 🤩
Хороший оттенок,отлично ложится
08.03.2021
Отличный карандаш👍мне нравится, что он идёт с щеточкой)
Отличный тон. Результат естественный получается и изящный😊
Спасибо, и тебя с 8 марта. Всего самого прекрасного и исполнения желаний😍
Оттенок натуральный, в макияже хорошо смотрится
Естественно и аккуратно получается
Отличный карандаш. И оттенок естественный. И какой он стильный что ли) на пару с коробочкой выглядит дорого,
отличный! Wink
👍👍👍
08.03.2021
Брови преобразились! Очень эффектно)
08.03.2021
Отлично смотрится на бровях. Мне понравилось очень. Оттенок такой натуральный. ❤
Смотрится отлично)
08.03.2021
для такого качества вполне приемлимая цена)
Хороший))
Хороший оттенок!
09.03.2021
Оттенок приятный, смотрится вполне естественно))
Хорошо он выглядит! Довольно деликатно
Аккуратный и нежный результат 👏
10.03.2021
был такой - отличный! согласна - дороговат, беру только по акции
10.03.2021
Я когда помадками пользовалась, казалось, что от карандашей отвыкла. Но стоит ему попасть в руки, так все умения возвращаются 😂
Оттенок красивый
11.03.2021
а я больше по маркерам для бровей, выглядит гуще и натуральнее карандашей и помад) но у меня брови темного графита)
11.03.2021
хороший оттенок, нейтральный для блонда)
Очень естественный результат Exclamation Mark
Нравится эта линейка, тональный у них тоже удачный.
20.03.2024
Натуральный эффект, подходит для любого типа кожи. Конечно лучше покупать на Ozon.