Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 23:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я просто обожаю продукты для бровей! Раньше я не уделяла им должного внимания, а теперь прям прорвало: Юля кинулась пробовать разнообразные средства: карандаши, тени, помады, лайнеры... Что-то мне нравилось больше, что-то меньше, но одно могу сказать - карандаш - самая универсальная и удобная штука! Главное - чтобы от был заточен).

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

Данный карандаш - новинка серии OnColour. Линейка эта бюджетная, но средства в ней встречаются довольно неплохие. Данный карандаш отнесся к числу удачных приобретений.

Всего компания Орифлейм презентовала два оттенка:

• 39338 - Светлый
  • 39339 - Коричневый

Сначала я хотела остановить свой выбор на светлом варианте, но вовремя посмотрела видео амбассадоров и решилась на более темный вариант (потому как оказался он не таким уж и сильно тёмным).

Артикул моего тона - 39339.

Название цвета - коричневый.

Вес невелик - 1,12 гр.

Цена приемлема - со всеми скидками продукт обошелся мне в 116 рублей.

В каталоге карандаш OnColour Brow-TO-GO был представлен вот так:

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
К слову, трафареты я тоже рискнула приобрести). Но о них позже).

Внешний вид.

Карандашик прибыл ко мне без всякой защиты. Только деревянная основа и пластиковый чёрный колпачок.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
Производитель попытался приблизить цвет кончика карандаша к оттенку грифеля.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
Меня очень порадовал жизнерадостный бирюзовый оттенок "одёжки" карандаша.

Из информации на поверхности я узнала, что:

• после вскрытия карандаш годен 24 месяца (то есть 2 года),
  • создан сей товарищ в Китае,
  • вес его отличается от указанного на сайте - 1,2 гр.,
  • предназначен он для бровей (спасибо кэп!)

Сравнение с каталогом.

Для сравнения с имеющимся изображением я почёркала карандашиком по страничке каталога:

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

Получилось нечто среднее между заявленными двумя оттенками. Как видите, на деле карандаш в коричневом оттенке не такой уж и тёмный, как заявлено. Подтон у него - нейтрально-тёплый.

Свотч.

На коже руки цвет смотрится вот таким образом:

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
Если кожа ваша нежирная, то сидеть нанесённый продукт будет как прибитый. Я нанесла карандаш на руку, подождала время и провела другой рукой по своим "художествам". Все они остались на месте.

Но... Если карандаш распределяется по коже жирноватой, то след от него становится более податливым и неустойчивым к истиранию. Так, например, после прогулки в шапке я ополаскивала лицо водой. Результат - головка брови немного стёрлась.

Фото карандаша на бровях. "ДО" и "ПОСЛЕ".

Мои брови меня в целом устраивают. Волоски имею темно-коричневые. Эпизодически (очень редко) я окрашиваю брови хной, но результат получаю дня на 3-4. Далее просто рисую брови по намеченному мастером контуру и заштриховываю то, что обрисовала).

Поскольку яркие и тёмные брови мне не идут - карандаши я беру либо блондинистые, либо коричневые средней насыщенности. Карадаш OnColour Brow-TO-GO отнёсся ко второму варианту.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
Как видите, он неплохо подчеркнул брови, но и не сделал их вырвиглазными.

Мне немного было неудобно тушевать карандаш, потому как он либо стирался, либо размазывался. В этом плане вот эта мини-туба повела себя намного приятнее. Но у неё и цена отличается в разы.

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
Но ровную бровь в плане цвете карандаш нарисовать вполне способен.

К минусам продукта я отнесу такие моменты:

• карандаш может давать линию с комочками, которые придётся убирать или размазывать,
  • его не совсем удобно растушёвывать,
  • легкий желтоватый подтон не всем придётся по душе (меня устроил),
  • нестойкий на жирноватой коже,
  • карандаш не обладает фиксирующими способностями (торчунов не пригладит),
  • OnColour Brow-TO-GO не соответствует изображению в каталоге,
  • упаковка не имела защиты от вскрытия.

Плюсы у карандаша также имеются:

• бюджетная цена,
  • красивый универсальный оттенок для русых барышень и брюнеток,
  • возможность заточки с помощью обычной точилки,
  • универсальная твердость продукта. Карандаш не слишком мягкий, но и не шкрябает кожу при нанесении. Золотая середина, немного направленная в сторону твердости).

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
И вот вроде минусы как бы перевешивают, но в целом карандашик неплох. Очень уж я люблю естественность, поэтому рука не поднимается ему поставить низкий балл...

СОСТАВ ингредиентов карандаша OnColour Brow-TO-GO:

HYDROGENATED VEGETABLE OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA, CERA ALBA, MICA, PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, CI 77499, CI 77492, CI 77891, CI 77491

Обещаний производитель нарисовал немного:

Стойкий карандаш с комфортной бархатистой формулой подойдёт под любой цвет волос и поможет подчеркнуть форму твоих бровей.

И вроде продукт им соответствует. Разве что имейте ввиду тип кожи. Жирную лучше обезжирить и припудрить). Чтоб надёжнее всё держалось).

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO
По итогу я ставлю карандашу для бровей серии OnColour оценку "4" и рекомендую попробовать, если оттенок вам пришёлся по душе).

Карандаш для бровей Oriflame OnColour Brow-TO-GO

Также у Орифлейм я пробовала такие продукты для бровей как:

Карандаш для бровей Oriflame Giordani Gold

Карандаш-маркер для бровей Oriflame The ONE

Двусторонний карандаш для бровей Oriflame The ONE

Красивых вам бровушек)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • В меру твердый
  • Красивый оттенок
  • Стойкий на нежирной коже
  • Цена удачная
Недостатки
  • Возможны комочки
  • Немного желтит
  • Смазывается на жирной коже
Кузик1981рекомендует
06.04.2020
Брови- супер! Именнот подчеркнуть, а не "нарисовать".
Спасибо! Smile
06.04.2020
Пришелся по душе, правда))
Очень мой цвет
06.04.2020
Вот и мне оттенок приглянулся)
И одёжка у него такая весёленькая)))
06.04.2020
Какой у карандашика цвет красивый! Взяла бы только из-за него Smile
06.04.2020
Красивый результат получился и цена у карандаша приятная
Хорошо брови подчёркивает)