Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 12:47

Всех приветствую, солнышки .

Наверное я сильно отстала от жизни, но у меня практически никогда не было рассыпчатых теней. Причем возможность приобрести была всегда ,а вот желания как такового не было . И я всячески пыталась избегать контакта с ними ,воображая что не справлюсь с управлением .И оставаться в расстроенных чувствах из-за неспособности владения техникой макияжа с подобными тенями, не давала мне покоя оставить их в покое. С одной стороны очень хотелось и даже не терпелось посмотреть как они будут выглядеть на глазах, а с другой всегда смущала стоимость на рассыпчатые тени, да и мешали сомнения, что я от них получу совсем не то что хочу . В моем представлении с покупкой подобных теней получить можно только огорчение .Почему мне так казалось, сама не понимаю...

И только я рассталась с мыслями о них ,как в новом каталоге орифлейм была представлена новинка рассыпчатых теней . На выбор предлагалось пять универсальных оттенков. Так сразу эксперементировать заказывая несколько баночек теней было бы не разумно . Но увидев все оттенки с каталожных страниц, симпатия появилась к каждому. Я уже мысленно стала представлять как каждый оттенок будет смотреться на моих глазах .Подходили все, кроме оттенка" Холодное серебро". С ним по моим представлениям меня ожидал блеклый взгляд. Поэтому его я исключила его из своего списка. Но заказывать вот так вот вслепую все оставшиеся четыре цвета, я была точно не готова.

Информация от производителя :

Дизайн : Тени находятся в стеклянной прочной прозрачной баночке .

Открываем их и видим у основания защитную бумагу, чтобы тени не рассыпались в дороге .

Не думала, что будет предусмотрена эта решеточка. На мой взгляд не удобно ! Высыпать тени приходится на ладонь ,а только уже потом наносить их на палец или на кисть ! Каждый раз после такого макияжа, руки остаются испачканными тенями и приходится их мыть.

Первое на что я обращаю внимание - цвет оттенка . Я уже привыкла к тому ,что в орифлейме часто встречается несоответствие цвета , поэтому мне важно увидеть разницу. Цвет в реальности оказывается светлее чем на картинке в каталоге. Но я и не удивлена .

Текстура теней шелковая и невесомая . Пигментация средняя. Качество тоже среднее .

И вот держа баночку теней в руке , я чувствую как начинаю немного волноваться. В первый раз ...сами понимаете страшно . Тем более наносить надо пальцем, аппликатор к теням не прилагается .Можно конечно взять кисть и начать дальнейшие действия, но я решила действовать как древний человек. Мне так удобнее.

Слегка дотронувшись до этой волшебной пыльцы, палец засиял красивым переливающим оттенком. Я посмотрела как можно быстрее нанести тени на веки. Больше всего боялась, что тени будут оставаться на лице. Но, к счастью, этого не произошло. Мне удалось легко растушевать тени. Легли они на удивление хорошо...

Стойкость теней порадовала. Почти на протяжение всего дня тени отлично сохраняют свой облик.

Вывод : Долго же меня терзали смутные сомнения о качестве подобных теней. Не знаю как дела обстоят с другими рассыпчатыми тенями, но эти точно не ударили в грязь лицом. Я осталась довольна своей покупкой. А вот оттенок назвала бы" Жемчужный каприз" .

SVET5Sрекомендует
Очень приятный оттенок!
24.09.2016
Я думаю, с базой они будут смотреться вообще замечательно Smile
24.09.2016
Красивый оттенок! На зимнее время на прогулку - очень здорово!
красиво смотрятся Smile
Всем спасибо за внимание Smile
Нежный оттенок.
24.09.2016
красивый оттенок, но мне кажется дороговато для однушки.
24.09.2016
Приятный оттенок. Smile Как раз хотела почитать отзывы на эти новые тени.
Мне очень понравился оттенок Love
Света, эта "решетка" на самом деле очень удобна и полезна. Иначе пришлось бы лезть в баночку сразу кистью, сколько она возьмет - не угадаешь, придется стряхивать, рискуя засыпать все вокруг.
Тени тебе очень идут, на базе, думаю, будут смотреться ярче и засияют еще больше
Флора Smile для кого как . Мне все равно она мешает Laughing out loud
Всем спасибо Smile
Прикольные,красивый оттенок. Я ни разу рассыпчатыми тенями не пользовалась...интересно.
24.09.2016
свой макияж не представляю без теней, использую их постоянно
24.09.2016
Смотрятся прекрасно, так легко, и такой неизбитый оттенок. Уже хочу! Прямо легчайшей вуалью легло, не каждые тени даже подороже так лежат. Мне кажется будут еще лучше лежать и смотреться на базе и высыпать лучше не на ладонь, а прямо в свою родную крышечку, так руки не будут в блестках)
25.09.2016
Всем спасибо за внимание и советы Smile
Очень нежный получился макияж Shy
25.09.2016
Я, наверное, тоже немного отстаю от жизни:) Рассыпчатых теней у меня еще не было. Ваши смотрятся хорошо. Универсальный оттенок Smile
25.09.2016
Я думала он будет интенсивнее, а он такой нежный, этот оттенок.
25.09.2016
Вам очень идут тени) Даже можно потеплее-золостистые. К карим глазам))))
Каталог давно не листала, поэтому многие продукты мне в новинку.
25.09.2016
оттенок хороший, но мне не подходит)
25.09.2016
Тени отличные) С затемнением уголка и стрелочкой супер)
Красавица Smile
27.09.2016
Приятный нежный оттенок!
Оттенок определённо ваш
30.09.2016
очень нежный образ))) прямо принцесса из сказки)))
Всем спасибо за внимание Smile
30.09.2016
Красивый оттенок, подойдет на каждый день)
30.09.2016
Нежный, легкий оттенок на каждый день!
01.10.2016
Приятный оттенок)
04.10.2016
Smile
15.10.2016
Универсальный оттенок! Очень понравился!
04.01.2017
Очень красивый оттенок мне понравился, можно заказывать.
29.07.2018
Мне кажется идеальны для растушёвки оттенка какого-либо Love очень лёгкая вуаль