Губная помада Oriflame The ONE Colour Obsession - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Oriflame

• 16.12.2016 - 15:24
    Отличная помада по отличной цене! Сравниваю все оттенки на совпадение с изображением в каталоге))
    При том, что я не отношу себя к помадным маньякам )) Помад из серии The One у меня больше чем нужно. А все потому, что радуют помады соотношением цена-качество. Вот дошла очередь и до Атласной серии Color Unlimited. Благодаря пробникам примерила на себе все оттенки.
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 22.06.2021 - 13:06
    Помада 5 в 1 от Орифлэйм. Оттенок "морозная сирень" подойдет для девушек со смуглой кожей.
    Всем привет! В девятом катологе этого года Орифлэйм выпускает новиночку, - помаду "The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом "металлик". Палитра состоит из десяти оттенков. Меня заинтересовала эта новинка и я решила попробовать все оттенки и примерить на себе.
  • 22.07.2021 - 10:04
    Шикарная бархатистая матовая помада в оттенке 41804 "Ultra Red". Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # много фото!
    Всем привет! Продолжаю тему помад в своих отзывах. Сегодня расскажу об одной из своих любимиц- матовой помаде от " Oriflame"- "The One Colour Unlimited Ultra Fix" в оттенке 41804 "Ultra Red". Это новинка 2021 года.
  • 28.03.2016 - 13:30
    ВСЕ ОТТЕНКИ помады The One Power Shine!!! Полупрозрачный ТОН или БЛЕСК бальзама.. ЧТО мне ПОЛЮБИЛОСЬ и что ОТТАЛКНУЛО. Номера ПРОБНИКОВ и их НАЗВАНИЯ.
    Всем большой привет!!!   Я уже рассказывала о помадах Oriflame Икона Стиля и The One Colour Stylist . Мои пробники на этом не иссякли и сегодня я хочу рассказать о помаде Power Shine и показать 15 существующих оттенков помады. По качеству помады намного лучше чем те, о которых я уже писала.
  • 05.02.2017 - 16:43
    Оказалось - очень даже симпатичный!
    Листая как-то каталог, наткнулась на футляр для помады. Причем цена была очень подбивающей - всего 59 рублей. "Ну мне же надо!" - подумала я. И заказала. Раньше подобного у меня не было, как-то хотела заказать в том же Орифлэйме футляр другой расцветки, но к сожалению, он не пришел.
  • 02.01.2018 - 20:13
    Хотите конфетные губы? Тогда воспользуйтесь помадой The One 3 в 1 от Oriflame
    Очень приятной находкой оказалась губная помада Oriflame The One 3 в 1. У меня такая помадка в двух оттенках: розовый хрусталь чарующий беж. И этого хватило, чтобы понять как "одного поля ягоды" могут отличаться друг от друга. Как понятно, помады можно купить через консультантов или самим им быть.
  • 20.07.2016 - 18:06
    НОВИНКА от Oriflame! Жидкая ЛАКОВАЯ губная помада The One Lip Sensation Vinyl gel. Оттенки с подиума для нас с вами! ヅ Мой выбор - 32449 Коралловый "Malibu Blush". Подробный обзор. СВОТЧИ. Сравнение с помадой-мусс. Губы ДО/с помадой - 1,5 часа/ПОСЛЕ
      Всем здравствуйте! Представляю вашему вниманию НОВИНКУ - жидкую лаковую губную помаду Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel в самом "спокойном" оттенке палитры 32449 Коралловый "Malibu blush". Как думаете, удалось, наконец, Орифлейм создать достойную помаду? Я вам расскажу, добро пожаловать!
  • 05.02.2018 - 23:02
    Накрашу губы красною помадой, а контур обведу карандашом! Я пронесусь по улице "торнадо"! Сотру все к черту, в мелкий порошок!! И так! Мой отзыв о губной помаде Oriflame The One Express Lip Crayon! Много фото!!
    Привет, девчонки! У меня уже развилась, какая-то, зависимость от сайта. Вот и сейчас я заварила себе чай и приступаю к своему очередному детищу! Героем моего сегодняшнего отзыва стала губная помада от компании Oriflame The One Express Lip Crayon.
  • 04.09.2021 - 14:45
    Неожиданно лучшая для меня матовая красная помада! Подробно расскажу о ней и покажу всё на фото 💋
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от помады Oriflame The ONE Colour Unlimited.   Недавно я выбросила свою привычную красную помаду из-за истёкшего срока годности. Передо мной встал вопрос о покупке новой матовой помады красного оттенка.
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 24.10.2021 - 13:17
    Тот случай, когда хуже не куда или как ЭТО носить 🤡 Обзор оттенка Pure Hollywood
    Привет любителям декоративной косметики!   Набор с этой помадой я купила еще в мае, это были фавориты Sephora. В "губах" было 6 средств, о жидкой помаде Sephora и Huda я уже написала подробные отзывы Кстати, этот набор до сих пор продается в Сефоре, но, лучше, сначала прочитайте отзывы на помады из …
  • 16.11.2021 - 14:27
    Новинка от Maybelline. Отличается ли классическая версия помад SuperStay Ink Crayon от линейки Zodiac? У меня есть оба варианта, поэтому делюсь впечатлениями. И покажу свой идеальный нюд.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о новинке от Maybelline под названием SuperStay Ink Crayon Zodiac. Это помада-карандаш в очень удобном формате с отличным качеством.
  • 10.09.2021 - 19:55
    Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 020 - мой идеал.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю продукцию Catrice! Она весьма достойная по качеству, а цена - доступная. Еще их продукция широко представлена в сетевых магазинах и на Wildberries. Линейка Catrice Full Satin Nude Lipstick вся выполнена в нюдовых оттенках.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…