Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 17:56

Новая помада в Орифлэйм меня заинтересовала. особенно оттенок "Тюльпанная лихорадка", мне нравятся цвета, которые неоднозначные и не похожи на обычные. Полная стоимость помады 640 рублей, по скидке в каталоге №3 2018 года -499 рублей плюс тушь 5-в-1 в подарок. По весу 3,7 грамм.

Помада находится в традиционной упаковке, где написаны все регалии, состав и производитель:

Флакон помады супермодный, лаконичный и стильный. Сразу понятно, что помада соответствует всем модным тенденциям:

Вот мой выбранный цвет-то ли розовый, то ли красный:

Поначалу помада при нанесении не стала красить, но потом цвет стал четко проявляться. То есть ее раскрасить надо хорошенько. Форма удобная, анатомическая, чувствуется гелевая текстура. Вместе с тем эта помада легкая, невесомая, мягкая, нежная, она не ощущается на губах, не сушит их вообще, губы гладкие после нее, увлажненные и красивые.

Не могу сказать, что она стойкая. Думаю, часа на 3-4 ее хватит, не больше (если не есть). Но цвет получается насыщенный, колоритный, яркий и смелый. Оттенки как раз не скромные, а жгучие. У помады нет противного послевкусия, она хорошо лежит на губах, не скатывается, не размазывается. Похожа чем-то на помаду Колорбокс, но цвета более дорогие, благородные, а вот по нанесению очень похожи.

Мне помада понравилась, я не разочарована, поэтому рекомендую ее тем, кто любит легкие текстуры и сочные цвета.

Людонечкарекомендует
Если честно, ее у вас на губах почти не видно, наверное губы сами по себе яркие?
22.02.2018
Да, некоторые помады у меня как блеск для губ, хотя губы сами по себе обычные.Но повлияло и фото, потому что при определенном освещении помада выглядит маркой, яркой, но не вызывающей.
05.03.2018
А где фото накрашенных губ? Вы что издеваетесь? Это что насыщенный цвет? Вообще ничего не видно кроме каких -то размазанных неярких кусков...