Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:03

Приветствую заглянувших!

Я очень люблю помады! Да! Я помадоманьяк))

Помаду Oriflame The One Color Obsession в оттенке "Гранатовый браслет" (код 35162) я купила с расчетом того, что она будет смотреться на губах легким, полупрозрачным блеском.

Описание помады:

Яркая помада — самый простой способ изменить впечатление о себе, придать уверенность и создать запоминающийся образ. Пора быть такой, какой ты хочешь.

• Обеспечивает эффект взрывного цвета в 10 впечатляющих оттенках
  • Имеет высокую концентрацию насыщенных пигментов благодаря технологии ChromaLoad
  • Увлажняет губы в течение 8 часов и придает безупречно гладкий финиш
  • С невесомой текстурой

Итак:

• помада пришла ко мне в картонной коробочке, где можно прочесть необходимую информацию;

• дизайн футляра мне понравился еще в каталоге, поэтому я и заказала эту помаду. По срезу стик помады мне напомнил помадку от Dior;

• помада пахнет свежим огурчиком, у меня была помада с похожим ароматом;

• наносится помада легко, не скатывается, не полосит, не сушит губы, не липнет. В носке приятная. Выдерживает перекус, но зависит от того, сколько слоев вы накрасите. Мне очень нравится помада нанесенная в один слой. Получается именно тот эффект, который я хотела изначально. Если наслаивать помаду, то цвет становится более насыщенный, плотный. Мне не очень нравится, как он смотрится на мне, кажется, что старит. Плюс ко всему, много нанесенных слоев подчеркивают шелушения на губах, которые ранее не были видны. Поэтому я предпочитаю носить ее в один легкий слой.

Один, полупрозрачный слой
Несколько слоев

• При любом нанесении помада имеет влажный финиш. Идеальна подойдет для лета и межсезонья. Зимой будет не хватать питания, но зима уже практически закончилась и в этом году у нас она была теплая.

В целом помадой осталась довольна. Заказывала у консультанте Орифлейм.

Цена - 500 рублей

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • Комфортность носки
  • Легкое нанесение
  • Не липкая
Леди Юлиярекомендует
23.02.2019
помню у меня такая была, мама дарила Smile
Хорошая помада)
23.02.2019
Цвет очень красиво смотрится на губах, однозначно идет Laughing out loud
Спасибо)
24.02.2019
Оттенок действительно гранатовый и текстуру такую влажную и легкую люблю в помадах очень!
24.02.2019
Да, текстура мне тоже очень нравится)
24.02.2019
Вам идут яркие оттенки. Тоже люблю помады)
Спасибо)
Красивый оттенок)
24.02.2019
Цвет красивый, насыщенный. Но я сейчас таких избегаю)
24.02.2019
Хороший оттенок, Вам идет.
25.02.2019
Здорово смотрится, когда тонким слоем нанесена. Я даже не ожидала, что такой универсальный оттенок получится.
25.02.2019
Очень глубокий оттенок.)
Какой достойный благородный оттенок!
Интересный оттенок.