Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 11:39

Люблю мягкие увлажняющие нюдовые помадки зимой. Матовые текстуры и так сушат губы, а когда холодно они просто иссушают Ваши губки до трещин и неухоженного вида.

И как же я обрадовалась, когда подруга в декабре подарила мне помадку от Oriflame The One Color Obsession в оттенке 35155.

Красивый и лаконичный тюбик, но крышка сделана из слабого пластика

Тюбик сделан из пластика среднего качества, но смотрится все очень стильно. Однако, с крышкой надо быть осторожным, иначе она с легкостью может треснуть.

Помада находится в стике, плотно прилегающем к тюбику, что помогает ей не сломаться, так как сама по себе помада очень мягкая.

По консистенции помада масляная и влажная. Это позволяет ей быть очень удобной в использовании. Она очень хорошо и быстро распределяется по губам. У помады отличная пигментация.

Но из-за этого помада, к сожалению, быстро расходуется.

Помада очень красиво лежит на губах. Особено на светлой коже. Губки становятся сочными и сексуальными. Мне муж всегда делает комплимент, когда я накрашена этой помадой.☺

Помада сияющая и не застывает, что делает ее такой же нестойкой , как и все подобные помады. Но "съедается" помада красиво и мягко, не создавая кусков и неопрятного вида.(только этот оттенок)

Теперь о минусах!

Минусы есть и их 2.

1. Помада ужасно подчеркивает даже самые незначительные шелушения, делая их еще более заметными. Так что, использовать ее можно если Ваши губки в идеальном состоянии.
  2. Самый отвратительный минус - это то, что помада собирается в белую пленку и комки на месте смыкания губ. Это начинает появлятся уже где-то через 1 час носки!!!

Вывод:

Оттенок и сама помада красивая и приятная в носке. Мне она понравилась и очень жаль, что она некачественная

Ведь то, что она может скататься в белую пленку делает ее такой ненадежной и рука к ней тянется все реже и реже!

Достоинства
  • Комфортность носки
  • Легкое нанесение
  • Не липкая
  • Неплохо пигментированная
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Расплывается
  • Скатывается в белую полоску
Nastassia93не рекомендует
15.02.2019
Что-то я как ни пробовала орифлейм помадки - не складывалось у меня с ними(((...рука все равно тянется к другим.
27.02.2019
Да уж, вид совсем не очень...