Опубликовано 21 Июль, 2018 - 12:54

Привет, красотки! Данные помады я получила в подарок на день рождения, оттенки выбирала сама. Вообще я с недоверием отношусь к сетевым фирмам, а точнее качеству их продукции, но решила попробовать благодаря тому, что подруга стала консультантом Oriflame. Сейчас цена на данные помады - 249 рублей. Цвета в палитре помад The ONE Colour Obsession очень разнообразные и красивые, я же выбрала оттенки более менее мне подходящие! Один цвет на каждый день и один на "выход".

Яркая помада — самый простой способ изменить впечатление о себе, придать уверенность и создать запоминающийся образ. Пора быть такой, какой ты хочешь. Брось вызов и действуй!

• Обеспечивает эффект взрывного цвета в 10 впечатляющих оттенках.
  • Имеет высокую концентрацию насыщенных пигментов благодаря технологии ChromaLoad.
  • Увлажняет губы в течение 8 часов и придает безупречно гладкий финиш.
  • С невесомой текстурой.

Заявленное Oriflame увлажнение реальное, отлично увлажняет губы причем противной липкости я не ощущаю. Запах приятный арбузный. По стойкости более яркий оттенок дольше держится на губах.

Понравилась упаковка стального цвета и прозрачный колпачок, помада легко выкручивается, не ломается. Цвета нежные!

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, PHENYL TRIMETHICONE, MICA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, SHOREA ROBUSTA RESIN, PARFUM, GLYCERIN, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PROPYLPARABEN, SILICA, SYNTHETIC WAX, PHOSPHOLIPIDS, BHT, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 15850, CI 77891, CI 45410, CI 77492, CI 45380, CI 77499, CI 19140, CI 77491, CI 42090

Теперь рассмотрим каждый оттенок. Оттенок ванильное небо 35155.

Красивый теплый нюдовый, как карамелька. Подойдет для повседневного дневного макияжа.

Оттенок -земляничная поляна 35159.

Яркий ягодный чарующий. Подойдет к праздничному макияжу.

Помадами The ONE Colour Obsession я осталась довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Комфортность носки
  • Красивые цвета
  • Легкое нанесение
kristina_rychko...рекомендует
22.07.2018
Скажите, а помады не сушат губы? Была как то похожая помада от Oriflame так он быстро скатывалась и сушила губы
Нет, не сушит и не скатывается!
очень красивые цвета!
Спасибо!
розовый очень красивый цвет
23.07.2018
Красиво смотрится на губах
24.07.2018
Мне нюдовый особенно понравился!)