Опубликовано 18 Март, 2018 - 13:39

Делая заказ помады в каталоге Oriflame, я в принципе не ожидала точного попадания в цвет, но все таки в глубине души хотелось получить цвет более приближенный к тому что я вижу на картинке...

Губными помадами я пользуюсь крайне редко, а тем более фирмы Oriflame, но последняя помадка с Али, меня приятно удивила и заставила, вновь, полюбить этот вид декоративной косметики. Подавшись соблазну и акции к 8-му марта я сделала заказ и с нетерпением ждала помадку)

И вот она у меня в руках.

Упаковка: картонная коробочка винного цвета, ничего особенного.

Стик выполнен в стальном цвете с прозрачной крышкой, которая, к слову, очень быстро пачкается, об помаду, при поспешном закрытии.

Цвет: при заказе ориентируясь на губы девушки я ожидала красивый розовый цвет, на фото он выглядел более холодно розовым, сдержанным. А в итоге я получила какой-то, непонятный, кричащий, ярко-розовый цвет, который выглядит очень дешево. И чем я думала заказывая помаду, я все таки надеялась что за n-ное количество лет, уровень и качество косметики улучшится, цвета будут более актуальны и современны. Возможно кому-то этот цвет понравится и даже подойдет, но я с такими губами вряд ли выйду на прогулку.

Текстура: Помада глянцевая без шимера.

Запах: а вот в этом пункте все отлично у помады очень приятный запах, какой-то яркий фруктовый, долго остается на губах, хотя бы в этом не подкачали.

Стойкость: так как цвет мне совершенно не понравился, на улице я помаду не тестировала, только дома, пару часов я спокойно проходила, но цвет не выдержал перекуса, как это обычно бывает.

После нанесения помада очень чувствуется на губах, ощущение липкости. Благо, губы не сушит, нет необходимости использовать бальзам, или какое-либо увлажняющее средство.

Цена у помады бюджетная, а если брать с учетом акций, то совсем не бьет по карману, хотя если сравнивать помаду с Али, я отдам предпочтение второй, все таки актуальность цвета играет большую роль. А так выброшенные деньги на ветер, пускай и небольшие.

АленкаАленкане рекомендует
Тоже не люблю когда помада ощущается на губах Sad