Опубликовано 29 Июль, 2018 - 07:36

Привет, красотки! И опять на повестке косметический продукт от ORIFLAME, полученный в подарок на день рождения. Тени я обожаю, спасибо тому, кто их придумал. К рассыпчатым теням я отношусь с осторожностью, так как заведомо они осыпаются (рассыпаются), но это также означает, что на веках они не будут скатываться или ложиться толстым слоем. Рассыпчатые тени Oriflame The ONE Featherlight меня привлекли в оттенке 32684 "Золотая корица".

Если ты хочешь подчеркнутьестественную красоту, но не любишь ощущение макияжа на коже, обрати внимание на новую серию The ONE Featherlight. Сияющие насыщенные оттенки рассыпчатых теней для глаз в шелковистой формуле легко наносятся в несколько слоев и дают ровное покрытие. Создавай любой образ - от естественного до экстравыразительного!

• 5 чистых оттенков с интенсивным сиянием.
  • Обеспечивают ровное нанесение даже в несколько слоев.
  • Имеют невесомую текстуру.
  • Не скатываются в складках век.

Общая информация:

Вес 1,3 г.

Цена 349 руб.

Сделано - в Украине

MICA, DIMETHICONE, NYLON-12, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ZINC STEARATE, ALUMINA, TALC, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CI 77891, CI 77742, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 42090, CI 77288, CI 16035, CI 77007

Внешний вид, упаковка, дизайн:

Очень понравилась баночка, в которой находятся тени, миниатюрная, прозрачная, сразу видно оттенок, приятно держать в руках.Тени изначально были запечатаны фольгой.

Впечатления:

Тени рассыпчатые, наносятся легко, осыпаются при нанесении, но совсем чуть-чуть. Держатся хорошо, не скатываются.

Оттенок светло-персиковый с умеренным блеском.

Тенями Oriflame The ONE Featherlight я осталась довольна, хорошие для своего ценового сегмента!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • Бледный цвет
  • Интенсивный блеск
  • Невесомая текстура
  • Стойкость
kristina_rychko...рекомендует
29.07.2018
Ого, Орифлейм уже и в Украине что-то производит )
29.07.2018
красивый оттенок!
очень слабо видно , но возможно для нюдового макияжа в самый раз!
30.07.2018
А мне кажется, что от них особого смысла нет. Они же почти незаметны
31.07.2018
Пигментация слабая. Я поярче люблю.
красивый приглушенный блеск Love
31.07.2018