Карандаш для бровей Avon Восковый «Профи» - отзывы

• 19.05.2011
    Эта вещица,по-моему,просто находка,для тех,кто любит красивые,естественные бровки!С ним просто НЕВОЗМОЖНО переборщить!Можно красить,хоть до посинения ,брови будут смотрется естественно,никакого жирного,чернющего цвета вы не получите.За счёт этого, можно придать бровям желаемую форму.Карандаш…
  • 02.01.2012
    Сам карандаш чудесный! На бровках держится весь день, выглядит аккуратно и естественно, за счет восковой текстуры держит форму бровей. Цвет мне тоже очень нравится - у меня который потемнее - он такой серо-мышиный, но достаточно темный (на фото передался достаточно хорошо).
  • Брови мой фетиш. Я перепробовала кучу средств для их подчеркивания. Карандаши,тени,краски и.т.д. увидела эту новинку в каталоге и решила попробовать,хотя мне сразу не понравилась минимальная палитра,т.к. серый цвет я не очень люблю,а светло-коричневый явно не для меня.
  • 16.12.2012
    Как-то я помогала маме сделать торжественный макияж. Увидев результат в зеркале, она воскликнула: "Неужели у меня появились брови! Вот бы и мне такой карандашик достать!" Дело в том, что в каталоге он стал появляться всё реже, но я смогла его найти в распродаже всего за 129р.
  • 14.06.2011
    Карандаш для бровей у меня уже где то с месяц. Наношу почти каждый день. Но расходуется он экономично. Оттенок у меня второй-серый. Ничего особенного я в этом карандаше не обнаружила...
  • 13.05.2012
    из всех карандашей для бровей, что я пробовала - этот наилучший! Цвет сероватый - отличный для темноволосых барышень (есть и коричневый для блондинок). Легко получить естественный макияж без перебора в цвете! Не размазывается в течение дня, потому что восковой!
  • 24.04.2011
    Когда мне пришел этот карандаш по каталогу, (у меня коричневый), я расстроилась, настолько он светлый. Но на бровях благодаря воску смотрится темнее. По составу он тяжелее обычных карандашей, несколько пластилиновый.
  • 30.10.2011
    Не так давно стало трендом густые и темные брови) И мне на глаза в каталоге Avon попалось 2 карандаша,один тонкий,другой с толстым стержнем. С цветом я ддолго не колебалась купила серый и именно с толстым стержнем мне показалось он будет удобен в нанесении.И не ошиблась!
  • Я давно искала нормальный карандаш для бровей. У меня брови, как и волосы всегда с утра лежат, вернее торчат хаотично. Уж чего я только с ними не делала. Но когда в каталоге Эйвон увидела этот карандаш, то не задумываясь заказала его. Тем более цена была очень привлекательной.
  • В принципе меня природа одарила и без того черными бровями,но как то все равно хоть ненамного но все равно что то не хватала...Была очень наслышанна о нём,и с горем по полам мне удалось схватить из распродажи его....Оттенок у меня серый,вообще я представляла что он заменит мне геля для бровей т.к…
  • Приобрела его с того момента, как появился в каталоге. До этого я красила брови, но хотелось, чтобы они были гуще. Взяла серый. Пользуюсь им уже больше, чем полгода, и только половину использовала.
  • 27.08.2013
    Свои брови у меня жидкие и бесцветные, поэтому у меня всегда была проблема с бровями, никак не удавалось их хорошо "нарисовать", пока я не приобрела восковый карандаш для бровей от эйвон. Цвет я взяла Графит, и на мой взгляд, он мне подошел идеально.
  • 29.07.2011
    фирму Avon как то не уважаю... но увидев каталог, меня очень сильно заинтересовал Восковый карандаш "Профи". заинтересовало больше слово "восковый", чем карандаш.
  • 08.04.2011
    Не поняла разницы между обычным карандашом и восковым, по мне так одно и тоже, просто надо как то заманить людей же вот и придумали этот восковый карандаш. Карандаш по шире обычных карандашей и по меньше, выкручивается и с крышечкой.
  • 26.04.2011
    Сказать честно, не очень доверяю карандашам для бровей. Раньше покупала карандаш для бровей в Avon , но мне не понравился совсем и поэтому решила пользоваться простым карандашом для глаз)))...у меня не очень выразительные брови , поэтому всегда крашу их в салоне, но .....я стала замечать что мои…
  • 24.09.2012
    Заказывала себе когда-то давно серый, смотрится очень естественно, брови им накрасить не представляет труда, у меня получается очень быстро, ничего не приходится подтирать и вырисовывать, как раньше было с мягкими карандашами (сейчас даже не хочется к ним возвращаться) и, самое главное,…
  • 02.05.2018 - 06:56
    Коричневущий, красивущий прямоугольный стержень для красоты бровей!
    Здравствуйте! В моих карандашных рядах пополнение! Мои загребущие руки не могли пройти мимо очередного карандаша для бровей). Все-таки для меня это самая удобная форма продукта для оформления бровей. С пудрой и помадой приходится возиться чуть дольше, для них необходимы кисти, расчесочки...
  • 19.11.2009 - 23:42
    Идеал для бровей.
    Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании.
  • потрясающий ! жаль, что больше его не продают..
    Это был мой первый карандаш для бровей, очень даже хорошего качества! Когда покупала, не ожидала, что он настолько классно будет смотреться - линия магкая и в то же время стойкий, идеально прорисовывает бровки, подчеркивает их натуральный цвет!
  • 19.03.2015 - 20:20
    Мое увлекательное путешествие в стране "ДИАМАНТ". 9(!!!) оттенков: Twilight sparkle, Emerald glow, Black ice, Smokey diamond, Brown sugar, Golden diamond, Flashy cooper, Teal Sparkle, Sugar Plum (много ФОТО). Отзыв дополнен 2.02.2017 (Avon True Colour).
    Пользовалась раньше карандашиками от разных фирм (Bourjois, Lumene, Still, Eva, MaxFactor и др.) Но потом попала в ПУЧИНУ AVON, в частности "цепанули" меня карандашики glimmerstick diamonds!   Наилюбимейшие карандашики для глаз, мои MUST HAVEчики! Года 3 с половиной с ними дружу.
  • 19.04.2015 - 21:49
    ФОТОУРОК №3: Как я окрашиваю брови пошагово с карандашом для бровей Art Visage в 2х оттенках: 403 и 407. Много фото, ДО-ПОСЛЕ!
    Оформление бровей - один из моих самых любимых этапов нанесения макияжа и я не могу представить свой ежедневный макияж без окрашивания бровей! Ухоженные, густые брови правильно подобранной формы облагораживают образ, делают черты лица ярче, а взгляд - выразительнее.
  • 07.04.2018 - 15:00
    Самые жгучие черные стрелки - только с ним! SuperShock Gel Eyeliner от Avon в черном цвете имеет несколько особенностей, которые понравятся далеко не всем, но он мой любимчик! Как выкрутиться, если помады нет, а черный цвет губ попробовать хочется?
    Привет! Мне стыдно, но этот отзыв валялся у меня в черновиках несколько лет и только сейчас я смогла его скомпоновать и дописать . В нем речь пойдет о моем любимце - гелевом карандаше для глаз Avon SuperShock Gel Eyeliner в оттенке "Black ".
  • Карандаш классный
    Всегда заказывала карандаши для губ от эйвон, но не из серии энью. Как-то всегда считала, что это для старых, прошу прощения, и по деньгам дороже. Но была скидка и что-то дернуло заказать, не пожалела нисколько. Отлично сочетается с цветом губ и помадами (предпочитаю розовые оттенки), т.к.
  • 17.03.2014 - 12:42
    Раритет по которому я скучаю. Фоточки.
    Этот карандашик один из немногих косметических продуктов AVON , который бы я купила повторно. На момент покупки я не знала что такое кайал, для чего он нужен и как им правильно пользоваться. Но не смотря на это он мне очень сильно нравился. Карандашик двух сторонний.
  • 30.01.2021 - 16:48
    Делаем редкие брови более очерченными и густыми без сильного затемнения. Самый светлый карандаш для бровей из всей линейки. Triumf 007 Caramel: сравнение оттенка с палеткой производителя, свотчи.
    Если дело касается повседневного макияжа, я люблю естественность. Может я старомодна, но считаю, что чёрные брови — удел исключительно брюнеток. И не разделяю повальную увлечённость широкими угольными бровями, вне зависимости от того, подходят они к форме лица и уместны ли к цвету волос и кожи.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 17.04.2021 - 18:52
    Брови мои- очень странный предмет!/ Накрасила- есть, а умылась- их нет!
    Всех приветствую! Бровей природа мне откровенно забыла отсыпать. При довольно темных волосах у меня редкие и очень светлые брови и ресницы. Но это дело поправимое. Татуаж не предлагать! И первый помощник в борьбе за изогнутую бровь- карандаш для рисования этих самых бровей!
  • 05.05.2021 - 14:04
    Чёткие естественные брови с карандашом Catrice Eyebrow Stylist / Оттенок 030.
    Всем привет!   Брови - это важная часть лица, а правильно оформленные брови - это залог красивого взгляда. Ни один макияж не может быть закончен и гармонично смотреться, если не подчеркнуты брови.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.