Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 10:23

Скажу сразу, у этой туши есть только 2 минуса:

(но БОЛЬШИХ)

_______ редко бывает в каталоге

_______ не смотрится в одиночку, ей нужен тщательный фон

Вот она

А в остальном она прекрасна, особенно для обладательниц внешности холодного зимнего цветотипа. Осенним девушкам тоже подойдет, но, как мне кажется, им придется больше потрудиться над собой.

Эта тушь, мне кажется, хороша, когда она дополнена красивым макияжем век. Без теней она сделает глаза блеклыми и невыразительными, оставит вас визуально без ресниц и даже придаст больной вид. Но стоит только хорошо подкрасить веки, и она заиграет!

Это вы все увидите на фотографиях ниже.

А теперь к самой туши.

Кто знает Орифлеймовскую 5-в-1? Все? Отлично, будет проще - качество такое же:

* великолепный объем

** реальное удлинение

*** разделение

**** насыщенный пигмент

***** стойкость без осыпаний

Удобная силиконовая щеточка со щетинками разной длины

Т.е. тушь по сути та же самая, отличительной чертой этой редкой ограниченной серии является ее цвет.

Попытка показать цвет на кисточке с вспышкой
"Малахит" - цвет, предназначенный, скорее, для карих глаз, отличается ото всех зеленых цветных тушей для ресниц, какие я видела раньше. Другие зеленые туши мне больше напоминали зеленку, а "Малахит" намного более интересный.

Сразу после нанесения тушь меня испугала Smile

Со вспышкой сразу после нанесения

Цвет был похож не на малахит, а на дымчатый нефрит, светлый и броский одновременно.

Изменения, свалившие с души камень, наступили благополучно через пару минут после подсыхания туши.

Без вспышки цвет темнее

Красиво!

Хороший объем

Для карих глаз - очень даже хорошо и оригинально!

И длина неплохая. Специально не накрасила нижние реснички, чтобы был виден контраст

Тушь стойкая, держится весь день, смывается легко, наносится шикарно.

Мыр-мыр-мыр, зеленые кошачьи глазюки

Единственный критерий при выборе - это цвет.

Я, конечно, не пользуюсь ей каждый день, но и тут эта тушь хороша. Очень долго не засыхает, у меня, например, она уже больше года лежит в косметичке, пользуюсь ей изредка под настроение, и она, как новенькая!

Подбирала тени, вспоминая расцветку ящерки из "Хозяйки медной горы" П.П. Бажова))

Тушь, безусловно, рекомендую!

Единственное, о чем я жалею, что не купила сразу и второй необычный цвет из этой серии - "Аметист". Если увижу еще раз в каталоге, а они изредка попадаются, возьму, не раздумывая!

Спасибо за внимание! Рада, если подкинула идею нового летнего макияжа глаз!

Всем - лучи добра!

Достоинства
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Зрительно придает объем
  • Кисточка хорошая
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Оригинальный цвет
  • Подчёркивает карие глаза
  • Разделяет реснички
Недостатки
  • Нужен хороший фон
  • Просит дополнения макияжем век
HelloDollyрекомендует
10.06.2016
Необычно смотрится! Smile
10.06.2016
На здоровье! Присмотритесь по внимательнее к каталожным буклетам с распродажами, там она бывает среди "артефактов" из ограниченных серий)
08.11.2016
И снова РЕСНИЦЫ. Очень красивые они, испортить трудно)