Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:39

Купила эту краску в Ашане за 117р повелась на акцию и на новинку,плюс быстрое нанесение без чьей либо помощи руками.

Долго не было времени на покраску,но вчера все таки нашла его,и зря(

Нанесение: Оказалось не очень уж и удобно наносить руками краску,сначала показалось,что краски не хватит на все волосы(хотя всегда укладываюсь в одну упаковку,волосы у меня до середины лопаток,но не густые) с трудом кое-как распределила по всем волосам и оставила,как написано на 30 минут.

Ожидание: Еще во время нанесения почувствовала как начала гореть кожа головы,честно уже забыла это чувство,последний раз такое было когда красилась именно осветлителями с порошком в составе или 9-12 процентном окислителем на 5-6 тонов,но это время давно прошло,освежаю раз в месяц,чтобы избавиться от желтизны,тусклости,придать серый оттенок и подкрасить корни. Первые 15 минут были невыносимые-кожа горела и дико щипало,после 15 минут стало более менее терпимо(или я просто привыкла уже) Кто-то может подумать,что аллергия,сразу скажу нет,тест на чувствительность был сделан,плюс от красок никогда ее не было.

То что получилось: Смыла краску,сначала порадовало то,что нет фиолетового оттенка,что часто у жемчужных оттенков бывает,при искусственном освещении на мокрых волосах показался серым,но корни почему то желтые( Утром уложила,высушила и поняла,что цвет не отличается от моего старого ни на грамм,только корни посветлели,пардон,пожелтели... Пришла на работу,в женском коллективе ни слова ни от кого про цвет волос(вот это дааа),хотя всегда замечают все до мелочей,а тут тишина... Поинтересовалась заметно ли,что красилась,все в один голос сказали-НЕТ.

Вывод: Цвет остался прежним,кожа головы вся в болячках,117р на ветер. Из этой краски мне понравился только бальзам для волос,он,действительно,хорош)))

Не советую к приобретению КАТЕГОРИЧЕСКИ

Решила дополнить отзыв: Итак через неделю от краски не остается и следа,волосы приобрели ужасный желтый оттенок,которого даже до покраски не было,волосы тусклые,концы сухие,снимаю последнюю звезду,Жалко здесь нельзя поставить огрооооомный минус(((

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
Недостатки
  • -резкий запах в начале процедуры
  • Жгет кожу головы
  • Мало краски
  • Не соответствует своей цене
  • Немного сушит
  • Несоответствие цвета
Otvertkinaне рекомендует