Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:42

Привезли подгузники в подарок. Написано, что для девочек, но в принципе разницы никакой нет, просто рисунок у них в розовых тонах. Размер М, 5-10 кг, без запаха, аллергии не вызвало, сделано в Корее,в пачке 44 штуки. Подгузники внутренним составом похожи на Libero. Впитывают хорошо, в задней части находится резинка, удобно застегивать, сидят хорошо и не сползают, но я для себя нашла один минус. Липучка очень жесткая и края плохо обработаны, поэтому они царапают кожу ребенка,а место к которому липить тонкое и не очень качественное, поэтому при весе уже за 7 кг и при круглых ножках, каждый раз натирает.

Достоинства
  • не протекают
  • резиночка на спине
Недостатки
  • комкуется внутренний слой
  • не везде можно купить
LittlePrincessOне рекомендует
  • 09.01.2017
    Мы пробовали разные подгузники и трусики, в каждых есть какой-то недостаток, но надежда на то, что найдем свой идеальный вариант меня не покидала). Увидела их со скидкой в Юлмарте, по 14,5р. за штуку и решила купить на пробу, доверяю я все таки корейцам))).
  • Решили мы про экспериментировать с корейскими подгузниками... и зря! На вид очень даже здоровские, мягкие, не шуршат. Вскрыв упаковку я была довольна, но когда начали тестить, я разочаровалась. Хоть и внешне немного напоминают японские подгузники, имеется резинка на спинке. Посадка очень хорошая.
  • 10.08.2016
    Купили случайно, т к были в дороге более продолжительное время чем планировали, в аптеке были предложены только Памперсы и эти Беффисы, с Памперсами у нас не сложилось как то сразу, дикие высыпания по коже моментально(((( Как то корейским производителям доверяю больше..