Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:50

Купили случайно, т к были в дороге более продолжительное время чем планировали, в аптеке были предложены только Памперсы и эти Беффисы, с Памперсами у нас не сложилось как то сразу, дикие высыпания по коже моментально(((( Как то корейским производителям доверяю больше.. мы поперепробывали наверное около 15 брендов разных, и пользуемся в основном или гунами, или мунами, или мерис, но цена у них дороговатая . В общем и целом осталась довольна и я и сын)) ни где не протекли, не скомкивались, ни каких аллергических высыпаний. На подгузнике есть полоска которая показывает что подгузник наполнился, хотя сразу этого я ее не заметила. Прочла в другом отзыве что от подгузников есть запах, ни чего подобного!!!! ни какого запаха нет. Была у нас практика с другими подгузниками , открываешь пачку, а воняет простите химией и спиртом. Понравилось что спинка высокая, и застежки удобные. Цена более чем вменяемая. Минус только что не так просто их купить, иногда заходишь в интернет магазин, заказываешь, а в наличии нет(( в аптеке всего в одной покупаю. И не могу найти небольшие упаковки, вот так, что бы в дорогу. А вообще рекомендую)

Достоинства
  • *доступная цена
  • высокие
  • не протекают
  • резиночка на спине
Недостатки
  • не везде можно купить
goodnataрекомендует
  • 09.01.2017
    Мы пробовали разные подгузники и трусики, в каждых есть какой-то недостаток, но надежда на то, что найдем свой идеальный вариант меня не покидала). Увидела их со скидкой в Юлмарте, по 14,5р. за штуку и решила купить на пробу, доверяю я все таки корейцам))).
  • Привезли подгузники в подарок. Написано, что для девочек, но в принципе разницы никакой нет, просто рисунок у них в розовых тонах. Размер М, 5-10 кг, без запаха, аллергии не вызвало, сделано в Корее,в пачке 44 штуки. Подгузники внутренним составом похожи на Libero.
  • 07.06.2016
    Здравствуйте! Я из тех мам, которые подгузники считают благом. Безусловно, ребенок не должен находиться в подгузнике несколько часов кряду, но и игнорировать эти средства гигиены в наше время нелогично.