Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 17:52

Увидела в Фикс Прайзе привлекательную баночку с розовым бальзамом для губ, и решила, что оно мне ну очень-очень надо!) Laughing out loud

В принципе, довольна покупкой)

Понравилось:

ツ Большой объем бальзама: 8 грамм.

ツ Он совсем не твердый, поэтому проблем с нанесением у меня не возникло. Легко набирается как на кисть, так и на палец. Жирненькая такая, приятная консистенция)

ツ Вполне способен защитить губы от обветривания. На зиму, мне кажется, будет слабоват, но вот летом планирую пользоваться только им) Пока пользуюсь только дома. Губы мягкие, шелушение почти прекратилось.

ツ Вкус отсутствует. Есть некоторый привкус какого-то крема, но он меня не смущает, потому что почти не ощущается. Запах больше ощущается в упаковке. Пахнет химическим яблочком (хотя, если бы на крышечке не было нарисовано яблоко, я бы на него даже и не подумала). На губах пропадает.

Не очень понравилось:

✖ Облом заключается в том, что я надеялась на такой же цвет на губах, но увы и ах, он оказался почти прозрачным)

Но оценку за это снимать не буду.

✖ Отращивая длину ногтя, я в полной мере оценила неудобство таких вот баночных бальзамчиков) Действительно, неудобно доставать его оттуда( Поэтому, я использую кисть от Сливочной губной помады Faberlc, очень удобно, кстати)

✖ Ну и пропадает бальзам с губ очень быстро - час, максимум полтора, это если без перекусов. А носить его с собой - неудобно. Так что пользуюсь только дома)

Состав указан на донышке: Парафин,пчелиный воск,микропрозрачный воск,2-этилгексил пальмитат,минеральное масло, вазелин,пропилпарабен,метил парабен,бутилгидрокситуол, пигменты,ароматизаторы.

Производитель: Jinhua Yalan CoosmeticCo.

Рекомендую попробовать. благо цена вполне позволяет)

Срок использования: 1 неделя

Цена: 38 рублей

Объем: 8 г

Бальзам для губ Ив Роше Питательный "Мед и Мюсли БИО" - новиночка от Ив Роше)

Бальзам для губ Маграв ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И МЯТА - еще один бальзам для губ из Фикс Прайза)

Бальзам для губ Fennel -помада из бабушкиного сундучка)

Бальзам для губ Oriflame питательный "Красное яблоко и овес" - один из любимых бальзамов для губ)

Belaya_Liliaрекомендует
15.11.2013
Покупала у них подобный бальзам - мне понравился)))
15.11.2013
дарья2512, вот и я подумываю вернуться за парой баночек)) Говорят, у них есть мятный бальзам - вот за ним буду охотиться))
А у вас какой был?)
21.11.2013
В форме вишенки, мне не столько Бальзам понравился, сколько оформление - http://irecommend.ru/content/moya-vishenka-iz-fix-...
21.11.2013
дарья2512, прелестная баночка)
Тоже видела такой в магазине))
  • 04.02.2014
    Начиталась я отзывов про этот чудесный бальзам, зашла в фикс прайс. Смотрю на кассе только яблочный остался. Ну, думаю, все разобрали! Значит действительно хороший бальзам. Купила и довольная побежала проверять! Коробочка красивая, из легкого пластика.
  • 09.04.2014
    «Любопытной Варваре» очень захотелось иметь у себя такую баночку, хотя она вовсе не любит бальзамы в баночках. Купить сей продукт можно в Fix Price . Вы выбор много запахов, на мой взгляд, они все явно химические. Более менее привлекательным мне показался слабый запах мяты .
  • 27.12.2013
    В последнее время я стала настоящим бальзамо-маньяком.Скупаю все,которые увижу на своём пути.Буду потихоньку выкладывать.Ну вот и когда я зашла в fix price я увидела их и вспомнила,что читала отзыв очень хороший.Взяла все какие есть.ХАХА очень много их было,да?
  • Почему-то никак не напишу об этом замечательном бальзамчике, хотя купила его около года назад и пользуюсь ежедневно точнее, ежевечерне. Никак не ожидала, что в "Фикс Прайсе" можно купить такое чудо-средство для губ хотя в последнее время "Фикс" все больше радует качественными товарами.