Опубликовано 28 Август, 2014 - 12:52

Я уже писала, что к Венскому завтраку всегда относилась прохладно. Просто не покупала его. Но попробовав творожок "Шоколад-Ваниль" мое мнение резко изменилось (обязательно попробуйте!!!!)! И на следующий день я уже бежала за следующей порцией.

В этот раз я купила "Шоколад-Груша" и полетела домой пробовать.

Вроде все то же самое, что и в прошлый раз. Поэтому ожидания были самые радужные.

Но открыв баночку я испытала отвратительное чувство разочарования.

Не видно тут уже шоколада... Просто масса странноватого цвета (слегка коричневатое, что-то розоватое...). Я ещё, конечно, где-то в глубине души надеялась встретить в баночке шоколад, но не тут-то было!

НЕТ ЗДЕСЬ ШОКОЛАДА!!!! Есть малюсенькие кусочки груши, но нет шоколада....

Вкус тоже ни о чем. Даже до конца есть не захотелось. Что-то непонятное кофейное (а я такое не люблю!).

В целом, я сделала вывод, что этот творожок я больше никогда брать не буду. Один раз мне повезло, а каждый раз выигрывать в лотерею - это нереально.

Не рекомендую, конечно, я такую гадость никому!

Недостатки
  • Нет фруктов
  • Нет шоколада
lioness-7не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.08.2014
Шоколад-ваниль и правда чудесен (ещё есть ваниль-карамель, похуже).
Здравствуйте, читаю ваш отзыв и себя вспоминаю :)))
С шоколадом (как вы хотите), покупайте баночки, на которых нарисованы капельки шоколада.
Это клубника-шоколад, банан-шоколад, ваниль-шоколад (вы уже пробовали). Вот именно эти очень вкусные. Еще ничего творожок в маленьких баночках.
29.08.2014
Мужнина жена, спасибо! Теперь хоть буду знать что именно нужно искать!!!
Ikasu , вот именно!
17.03.2018
Жаль, что шоколад в десерте не найден:)
23.03.2018
жаль, конечно. Но больше я пробовать этого не хочу, даже если производитель и исправил эту оплошность...
Другие отзывы
Смотрите также