Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 10:56

несколько раз

Всем здравствуйте!!! 🍓🍓🍓

Я люблю пробовать различные новиночки и Йогуртный коктейль Чудо Десерт Клубника в шоколаде не исключение. Обычно я на перекус беру йогурты или творожные десерты, а тут на полке в магазине увидела такую красоту и ещё в большом стакане,решила взять. Даже интересно стало,сто же за йогуртный коктейль такой)))

🍓Общая информация о товаре:

Полное название: Йогуртный коктейль Чудо Десерт Клубника в шоколаде

Бренд: Чудо

Цена: 59 рублей

Объём: 235 грамм

Купить: Ашан, Пятёрочка, Магнит и т.д.

Срок годности: 35 дней

Страна: Россия

🍓Информация от производителя:

Йогуртный коктейль Чудо Десерт в элегантном стаканчике. Попробуйте роскошное сочетание вкуса спелой сочной клубники в шоколаде в нежном йогуртном коктейле.

Коктейль йогуртовый Чудо Десерт Клубника в шоколаде 4.5% 235г – восхитительное сочетание спелой сочной клубники, благородного шоколада и нежнейшего йогурта. Продукт изготавливается на основе свежего коровьего молока, служащего источником витаминов и минералов. Обладает приятным, в меру сладким вкусом и нежной жидковатой консистенцией. Это прекрасное решение для легкого перекуса в любое время дня. Красиво оформленный стаканчик удобно размещается в руке, а встроенная трубочка позволяет лакомиться коктейлем даже на ходу! В основе продукции «Чудо» – самое лучшее сырье, прошедшее строгую лабораторную проверку.

Чудеснейшее описание товара)

🍓Внешний вид и дизайн:

Находится коктейль в красивом и удобном пластиковом стаканчике. Выполнен он в коричневом цвете, есть на этикетке название и клубника покрытая шоколадом. Очень хочется скорее такой купить и попробовать. Со всех сторон есть необходимая информация о товаре.

Закрыт стакан крышкой,так же на крышке есть рисунок красивый и название десерта. Под этикеткой находится трубочка.🍓Состав:

Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель со вкусом "Клубника в шоколаде" (сахар, вода, концентрированное клубничное пюре, какао-порошок, ароматизатор "Клубника в шоколаде", загуститель - пектины, краситель - кармины, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный)), закваска

🍓Мои впечатления:

Сразу купила два таких йогуртных коктейля Чудо Десерт Клубника в шоколаде,что бы уж точно распробовать. Но один забрала дочка,поэтому делюсь нашим общим мнением) Вообще этот формат коктейля очень интересный,ведь его можно выпить где угодно,сразу есть трубочка и удобно держать стакан. По своей текстуре это как жидкий йогурт,но чуть чуть гуще. Цвет розовый. Аромат вкусный и сладкий, чувствую клубнику. Полностью показать не могу так как быстро выпили и под крышкой мембрана и её только в конце можно снять. Но вот здесь по краям видно какого цвета коктейль йогуртовый.

Вкус нежный,приятный и в меру сладкий. Стаканчика 235 грамм хватает отлично на перекус. Вкусно и сытно,а так же не дорого. Я считаю это достойный десерт и понравится и маленьким и взрослым.🍓Итог:

Йогуртный коктейль Чудо Десерт Клубника в шоколаде я смело к покупке рекомендую!!! Вкуснятина ещё какая!

🍓🍓🍓

Достоинства
  • Адекватная цена. Красивый дизайн
  • Аппетитный и вкусный
  • Жидкий и легко пьется
Brilliant Look ☆рекомендует
Люблю такие десерты и иногда себя ими балую)
Для перекуса супер
02.06.2021
Не видела такую новиночку, надо попробовать
Попробуйте обязательно
02.06.2021
Тоже иногда беру такой, вкусный
Очень здорово)
Вкусное лакомство. Именно с таким вкусом не пробовала😍
Надо обязательно попробовать
02.06.2021
Очень удобный формат! Не покупала еще такой, теперь обязательно попробую)
Мне понравился
Оде люблю разве вкусняшки, этот тоже куплю)
Круто
Надо именно этот вкус взять, а то другой так себе показался.
Другой я не пробовала
Наверное вкусно
Вкусно
03.06.2021
С вишней приторно
02.06.2021
Очень люблю их продукцию, надо бы и коктейль попробовать) Тем более клубника и шоколад - что может быть вкуснее Love
Это точно
Вкуснятина. Нужно попробовать😁
03.06.2021
Вкуснятина!
04.06.2021
Звучит аппетитно, дети иногда пьют такой 😉
05.06.2021
выглядит приятно)