Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 08:48

И так тестирую данный бальзам-маска две недели и за эти две недели успела его извести.С шампунями я не умею экономить но бальзамы и маски могу растянуть на достаточно долгий срок,с этим средством экономии не получилось.цена - 61 рубль)))Консистенция очень жидкая,если нанести на мокрые волосы то это будет бесполезно,поэтому я отжимаю волосы и иногда даже промакиваю полотенцем и только после этого наношу.Средство плохо распределяется по волосам,запах практически отсутствует,но напоминает почему то мне никотиновую кислоту.Этот бальзам я наносила и на корни и на длину и он совершенно не жирнил корни,придавал легкий объем.И это притом что у меня достаточно жирные корни и чтобы бальзам не жирнил их это редкость.Советую попробовать,цена не большая,правда он оочень не экономичный.Хуже моим волосам он не сделал но и лучше тоже.Кстати производитель заявляет что маску необходимо использовать через день в течении месяца либо два раза в неделю ц целях профилактики,я использовала каждый день и оставляла минут на 40.

Достоинства
Недостатки
  • +Быстро расходуется жидкая консистенция
FoxyKissрекомендует