Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 01:28

48 грн

Муж попросил заказать ему "что-то чтоб волосы не вылазили пучками". Ладно, задача трудная и на успех я особо не надеялась, так как понимаю реально действующее средство нужно искать минимум в аптеке. Но "хочу" победило и выбор пал на недорогой белорусский бренд Actuel Placenta или Эксклюзивкосметикс.

Баночка приличная - 250 мл. Производитель ставит перед собой огромный список задач, который призвана решить эта маска.

Как заявлено на упаковке она: предупреждает облысение, укрепляет корни, способствует росту волос. Да еще и все это при участии плаценты, витаминов, масла кардамона и т.д. Написано много, а на деле конечно эффекта не увидели.

В составе напрочь не нашла на плаценты, ни кардамона, зато очень много стандартных химических компонентов. Да я не обижаюсь) знала же на что шла. Но все таки где-то в глубине души надеялась )

Пахнет маска действительно кардамоном, слегка (совсем чуть-чуть прянный). Консистенция жидкая, внаносится и смывается хорошо.По отзывам от мужа волосы увлажненные, мягенькие но на этом все. Заявленных задач конечно же не выполняет (что ожидаемо), не сделала хуже и на том спасибо.

Достоинства
  • * низкая цена
  • * хороший обьем
Недостатки
  • - неэффективная маска
Nikimiне рекомендует