Опубликовано 31 Май, 2013 - 10:17

Об этом продукте мое мнение несколько двойственное... На мой взгляд, взять обыкновенный бальзам, который у вас есть, растереть капельку между ладонями и провести по волосам - эффект будет тот же. Я постоянно так делала одно время (когда дожди - осень, например). Поэтому я не вижу особой необходимости в этом бальзаме. Вид у него типично бальзамный - кремовая клубнично-розовая масса с тем же запахом, что и шампунь Actuel Placenta. Кондиционер отнюдь не легок, легко переборщить. Но если не рассматривать то, что средство никакой уникальности не несет и легко заменяется обычным бальзамом, то со своей задачей справляется хорошо, приглаживает пушистость, действует как профилактика сечения кончиков. Собственно, для этого он и покупался)

Что касается состава, то на первом месте вода, на втором цетримониум хлорид (препятствует накоплению статического электричества, создает защитную пленку на поверхности волос, облегчает расчесывание), на третьем месте силикон, на четвертом - экстракт плаценты. Кроме того, в составе присутствуют экстракт мелиссы, экстракт крапивы, масло карите, Д-пантенол.
Экзистенциярекомендует
Беру на заметку! Smile