Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 19:18

Знакома я с этим бальзамчиком уже года 4 наверное. Замечательное средство, по крайней мере мне очень нравиться.

Купила первый раз я его просто так, ради интереса, я вообще люблю Белорусскую косметику:). Бальзамчик мне сразу понравился! Первый и самый главный "+" в том что он не смываемый. То есть защищает и питает ваши волосы целый день.

У бальзама конечно не совсем привычный цвет, какой то молочно - розовый (то ли красноватый), в общем это не сильно важно, на волосах все равно не чего не остается. Запах тоже не совсем обычный (химический конечно) но мне по началу нравился.

Наносила я этот бальзамчик после мытья головы с обычным (смываемым) бальзамом, и просто на сухие волосы когда укладку делала. От него волосы меньше пушаться и хорошо расчесываются, да и выглядят более ухоженными, даже кончики!
Не скажу что бальзамчик сильно подлечи волосы, но лезть они точно стали меньше!

А теперь под итожу все выше сказанное!

ПЛЮСЫ:
1. недорогой и экономичный
2. ухаживает за волосами (меньше пушаться и секутся)
3. не грязнит и не утяжеляет волосы
4. волосы после него хорошо расчесываются
5. можно им немножко подлечить волосы
6. хорошая консистенция, легко наноситься и распределяется по волосам

МИНУСОВ как таковых нет вообще. Но если сильно придраться то конечно это запах, который очень "приедается".

Пользовалась я им около полутора а то и двух лет. Все подходило но запах очень надоел, перешла на легкий крем от легкий крем от Sunsilk.
Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена при отличном качестве
  • Экономичный
Недостатки
  • Отсутствуют
Нoneyрекомендует