Жидкая матовая помада Doucce Luscious Lip Stain - отзывы

• 23.07.2018 - 12:44
    Отличная нюдовая матовая помада, а главное - очень стойкая! Оттенок Crème Bru-lee. Имеется один минус, но я с ним смогла смириться))
    Всем большой привет!!!   Я фанат нюдовых жидких матовых помад, поэтому обойти стороной этот вариант мне было сложно. Попробовать что-то новенькое хочется всегда - такова моя блогерская натура, именно поэтому я не боюсь экспериментов.
  • 20.12.2019 - 12:38
    Супер-комфортная матовая помада с муссовой текстурой. Оттенок 117 Creme Bouquet - пудровый сливовый, уникальный для моей коллекции
    Всем привет! Я к вам с очередной порцией нюдовой вариации для губ. Давненько не показывала матовые помады, потому что зимой губы сухие и тяготею больше к маслам и блескам, однако, если помада губы не сушит, то почему бы и не выгулять, правда?
  • 07.04.2017 - 12:51
    Матовый Китай.. Он такой.. Клевый, черт побери! Множество вкусных фото и ссылка на хорошего продавца.
    Ребят, всем бобра, обнимах и ручьи винишка Давненько, лет сто пятьсот, Катрин не писала про свои помадные принадлежности. Знаю-знаю, что кто-то точно соскучился по моим усам, бороде и далее вытекающим. Успокою! Этого в отзыве будет сполна! А речь пойдет про популярные на Али помады фирмы FOCALLURE.
  • 13.08.2017 - 17:57
    Блеск? Или помада? Матовая? Или всё-таки нет? И ещё целая куча вопросов)) Давайте отвечать по порядку, так как продукт и правда интересный :)
    "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь", или давайте разбираться, что же за зверь оказался у меня в руках На этот раз мой отзыв посвящен Note Mattemoist Lipgloss - матовому блеску для губ .
  • 21.04.2018 - 22:09
    Очень стойкая матовая помада от Юнайс
    Всем привет! Купила себе помаду Юнайс матовую, в оттенке 13. В 8 утра на нанесла на губы и до вечера не подкрашивала. При этом на протяжении дня кушала, пила чай и т.д. Моему удивлению не было предела, когда я вечером увидела в зеркале, что помада выглядит так, как будто я ее только нанесла.
  • 11.12.2018 - 11:17
    Распиаренная помада совсем не стоит своих денег
    Первая суперстойкая помада White Star Beauty от Алены Шишковой и Ирины Кирсановой. Долго смотрела на эту чудо помаду, но цена 1990 руб за 1 шт очень кусалась. И вот наступила черная пятницу, ура! За две помады 2780 руб и бесплатная доставка!
  • 30.11.2018 - 14:21
    Суперлегкое нанесение. Держится отлично. Жаль, цвет не мой.
    Есть у меня слабость к помадам) Пожалуй, из декоративной косметики именно помады я покупаю чаще всего. В этот раз я увидела в любимой КрасоткеПро новые бренд MAKEOVER PARIS и выбор мой пал на матовую жидкую помаду Longlasting тона Smoke Rose.
  • 12.12.2018 - 18:00
    Жидкая матовая помада Турецкой фирмы Cecile. Номер 21
    Добрый всем вечер. Я бы хотела рассказать вам о жидкой матовой помаде фирмы Cecile. Как мне кажется, упаковку Cecile взяли у лореаль. Когда-то в 90х у лореаль, была такая же. У меня в номере 21. Фото на губах. Помада цвета пыльной розы. Темно-розовый цвет. Помада ложится на губы плотным слоем.
  • 21.01.2019 - 18:11
    Жидкая матовая помада в шикарном оттенке, но отвратительного качества
    Здравствуйте, красавицы. У меня снова помадо-отзыв. На этот раз помада неизвестной мне ранее фирмы Macallan, которую я приобрела в обычном косметическом магазине. Чем же она меня заинтересовала, конечно же это цвет. Цвет решает все - но не в этот раз.
  • 27.09.2020 - 07:00
    Мое разочарование и любовь одновременно. У меня был шок , когда я распечатала помаду, но выход есть из любой ситуации.
    Жидкая матовая помада Lamel Professional Insta Matte. Давно смотрю на эту матовую помаду и ни как не могу решиться, что бы купить ее. Она стоит не дешево, в магазине ЕВА 104 грн. Наверное , если бы не скидка в 50 я бы так ее и не приобрела.
  • 28.10.2020 - 22:14
    Я стала готкой 3. Дитя асфальта. Эта помада более стойкая, чем твоя сила воли, когда ты решила села на диету и ни разу не сорвалась, и от нее не так просто отделаться.
    Что касается покупки помад, то в этом плане я уже 3 раз подряд стала готкой. Предыдущие мои превращения можете посмотреть здесь: Я стала готкой 1 Я стала готкой 2 Общие сведения. Место покупки: Магнит косметик.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 02.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда слова "комфорт" и "стойкость" встречаются в одном предложении. Горячая осенняя новинка от Art-Visage. Палитра свотчей и мой оттенок 54.
    Всем большой привет! Этой осенью Арт-Визаж презентовал горячую новинку - жидкую матовую помаду. До этого помады в таком формате у бренда еще не было, была только матовая помада в стике (тоже надо как-нибудь отзыв написать).
  • 18.10.2020 - 15:40
    Между первой и второй перерывчик.... большой, потому что хватает надолго! Я сама удивлена, что пошла покупать повторно МАТОВУЮ помаду! + фото
    Всем большой привет! Я не фанатка жидких матовых помад, хотя одно время у девчонок на них был просто бум. Однако, когда я сама решила начать пользоваться такой помадой, всё оказалось не так страшно, как рисовало моё воображение. Но любимицами они всё равно не стали.
  • 06.09.2020 - 17:53
    Алиэкспресс взяли в заложники Люксвизаж или что это было, господа? Обзор оттенка 108 Тrue Coral.
    Эту новинку я приобрела практически сразу же после ее появления в продаже. Наткнулась совершенно случайно и по старой доброй дружбе, а также доверию к бренду Люксвизаж, решила - надо брать! Хотя признаться, от матовых помад я давно отошла, а если сказать точнее - от жидких матовых помад.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 08.10.2020 - 13:38
    Кажется, я нашла любимую помаду! И однозначно повторю покупку! Пара образов + как выглядит на губах и на веках. Оттенки: 08, 09 и 10.
    Здравствуйте! Я очень много лет любила следующую схему макияжа: красивый тон лица, яркий макияж глаз, который занимал 80 времени, а вот губы красила по принципу: "чтобы совсем не потерялись на лице" . Пара блесков, 2 помады - вот и весь скромный набор косметики.
  • 02.10.2020 - 20:28
    Такое бельё я точно не надену. Чувство, когда над тобой смеётся родная мама). Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в двух самых популярных оттенках: 02 Embellishment и 09 Corset с фотографиями на тонких губах💄
    Я понимаю, дорогие дамы, что об этих помадах сказано уже ВСЁ. И бесполезно к этому добавлять свой опус, ибо вряд ли у меня получится открыть что-то новое.