Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 12:37

Приветствую Вас, красотки! (◕‿◕✿)

Рубрика пустые баночки.

"Тёмные круги под глазами идут только пандам" - такой лозунг привлёк моё внимание на сайте Levrana. И я положила в корзину своих покупок жидкие патчи для глаз "Light side".

Вообще, к слову сказать, мне нравится косметика от Levrana. Вот на данный момент пользуюсь следующими средствами:

косметика

Для меня очень значимо, что средства данного производителя не тестируется на животных.

И если вы до сиз пор думаете, что протестировать на животных какую-то косметику - это значит просто накрасить губы кролику, то я вас разочарую, это далеко не так.

Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования жидких патчей от Levrana, поделиться результатами и впечатлениями.

пузырёк

Полное наименование: Жидкие патчи для глаз Levrana "Light side"

Производитель: Levrana

Объём: 30mi

Стоимость: 500-600 рублей

Тип проблемы: синяки под глазами

Информация о товаре на сайте производителя:

Отбеливающие патчи восстанавливают здоровый тон кожи, Витамин С мягко осветляет, а минеральная пудра придаёт нежной коже самое естественное сияние. Благодаря активным растительным компонентам, полученным путем флюидной экстракции лимона, плюща, маклейи и шелковицы патчи точечно корректируют пигментацию.

Внешний вид:

Средство находится в милой бутылочке, дизайн мне понравился. На упаковке есть вся необходимая информация: производитель, состав, как пользоваться, срок годности.

На самой тубе нарисована девочка в костюме панды. Ну собственное, как бы намёк, что средство от синяков под глазами.

Очень удобный дозатор. Написано, что одно нажатие ровно двум патчам.

И это на самом деле правда.

Информация на упаковке

Аромат: я лично ничего не ощущала. Вернее в самый первый раз был какой-то лёгкая приятная отдушка, но со временем вообще перестала что -либо чувствовать. Поэтому для тех, кто не любит ароматы косметических средств, данные патчи станут просто находкой.

Консистенция: не растекается, с помощью дозатора легко можно выдавить нужное количество средства. Если переборщить и выдавить больше, то получите липкость под глазами. Наносить рекомендую лёгкими вбивающими движениями кончиков пальцев.

Консистенция

Цвет: полупрозрачная с белым оттенком структура .

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Mica (Микронизированная слюда), Ascorbyl Glucoside (Аскорбиновая кислота), Citric Acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин E), Lactic Acid (Молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Oriza sativa L. Extract (Экстракт мучели рисовой), Citrus limon Burn. Extract (Экстракт лимона), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Morus Alba Leaf Extract (Экстракт шелковицы).

В составе практически на первых позициях алоэ вера и лимонная кислота.

Алоэ вера хорошо увлажняет кожу и ускоряет регенерацию кожу. А лимонная кислота оказывает отбеливающее действие.

внешний вид

Впечатление от применения и результаты:

Мне лично средство понравилось, но я его покупала от синяков под глазами.

С этой проблемой оно конечно же не справилось, мне кажется и нет таких средств, которые решат данную проблему. Тут нужен комплексный подход: хороший долгий сон и правильное питание, а не чудодейственные кремушки. Но как говорится, надежда умирает последней. И я иногда покупаю какие-нибудь интересные штуки попробовать, а вдруг поможет Smile

Из плюсов могу выделить, что кожа под глазами разглаживается, нет липкости, стянутости, навязчивого аромата.

Из минусов, только что синяки оно не убирает.

Как итог, иногда можно покупать для хорошего увлажнения. Да и цена демократичная.

Также рекомендую:

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз.Вас замучили синяки?Сухость кожи?

Levrana Лемонграсс - почувствуй натуральность. Подходит веганам.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
  • Упаковка милая и компактная
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Не справляется с синяками под глазами
Mila001рекомендует