Опубликовано 8 Март, 2014 - 17:18

Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу сегодня рассказать Вам об антибактериальном жидком мыле Dettol. Предпочитаю жидкие мыла, т.к. они удобнее в использовании. В магазине было их довольно много, но я предпочла купить расрекламированное, хотя обычно я не клюю на рекламу, но оно меня чем-то зацепило.

И как оказалось, не зря зацепило. Мыло мне очень понравилось, и не только мне одной.

Хочу отдельно сказать про запах мыла: он очень приятный...мне напоминает запах травок и зеленых яблок...(((так слюнки и потекли))); долго держится.

Пенится тоже довольно не плохо...Руки очищает хорошо, конечно, не до скрыпа, но я так понимаю это по тому, что мыло заявлено как увлажняющее. Мыло действительно увлажняет руки, они становятся нежными, бархатистыми, но неприятных очущений не возникает.

Так что смело могу порекомендовать это мыло,если вы еще его не пробывали!

Цена около 100 рублей.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Убивает бактерии
Миаллия♡рекомендует
  • 17.09.2019
    Купил мыло Dettol вместе со специальным дозирующим диспенсером и очень рад покупке. Мыла выдавливает диспенсер ровно столько, сколько нужно для того, чтобы вымыть руки. Само мыло Dettol очень высокого качества.
  • 07.07.2015
    Вот уже не первый год это жидкое мыло фаворит в моём доме. Порекомендовала мне его в своё время знакомая, у которой муж длительное время находился на работе в жарких африканских странах с неблагоприятными климатическими условиями.
  • 24.03.2014
    Решающим фактором для покупки данного жидкого мыла был аромат граната, который я просто обожаю. До этого мыла от Dettol ни разу не пробовала, поэтому была приятно удивлена и точно теперь знаю, что буду покупать еще и другие ароматы. Мыло объемом 250 мл.
  • 21.11.2013
    Регулярно покупаю мыло Dettol. Пользуюсь, конечно, не часто, так как мыло с антибактериальным эффектом и частое использование нарушает естественную микрофлору кожи. Так что использую по назначению, когда в этом есть необходимость.