Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 22:04

Добрый день!

Следующий аромат из концентрированных гелей от LION Thailand в моей коллекции стал аромат «Сладкая страсть»

Мои отзывы о предыдущих жидкостях для стирки от Лион:

- Гель для стирки черного белья LION Essence Black & Dark

- Гель для стирки CJ Lion Essence Laundry Detergent Floral Супер концентрированный гель "Цветочная фантазия"

- Гель для стирки CJ Lion Essence Impress

- Гель для стирки CJ Lion Весенний Луг Essence Laundry Detergent Blossom

Сначала им воспользовался мой муж и когда я зашла в комнату, первым моим вопросом было: чем так неприятно пахнет? Каким-то дешевым порошком или противным кондиционером для белья.Оказалось, что это запах только что постиранных вещей этим гелем. Я была неприятна удивлена, так как ждала аромата парфюма, как на картинке. Но в последующие стирки этот неприятный запах я перестала чувствовать.

Зато уже у постиранных и высохших вещей, начала ощущать приятный и свежий аромат, как у новых вещей.
Да, я бы сравнила запах вещей, постиранных этим гелем, как аромат неношеной, только что сшитой вещи из магазина одежды. Мне очень нравится этот запах 😻То есть неприятное ощущение от первого использования полностью улетучилось.
А еще мне нравится стирать именно этим гелем (с таким ароматом) свои многоразовые маски. Во время пандемии, когда маску надо надевать практически везде, очень приятно дышать этой свежестью «новой» вещи.

Сам гель (очень концентрированный) отлично отстирывает любые вещи - черные не меняют цвет, белые отстирываются от пятен, так же гель подходит шерстяным вещам.

Пожалуй, этот аромат я даже повторю еще раз, хотя из всей коллекции, мне далеко не все запахи понравились.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество стирки
  • Концентрированный
  • На долго хватает
Недостатки
  • Хотелось бы, чтобы аромат держался дольше
objectiveрекомендует