Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 09:25

600 руб

Привет любителям парить!

Представляю вашему вниманию мою недавнюю находку, которую я приобрела в одном из специализированных магазинов своего города.

ОСНОВНОЕ:

• Никотин: TruNic 2.0 Nictotine Salts
  • VG/PG: 50/50
  • МЕСТО ПОКУПКИ: специализированный магазин моего города

УПАКОВКА:

Упаковка привычная для аналогичных товаров.

простая пластиковая бутылочка из темного пластика с наклейкой этикеткой, на которой нанесено название бренда, товара, аромки и краткая информация от производителя о себе и о продукте.

Текст вполне читаем, понятен.

Стоит помнить, что срок годности продукта составляет 6 месяцев после вскрытия.

Однако, я покупаю одну жидкость на сменный картриж и мне хватает упаковки на месяц.

Как то так вышло, что я не экспериментирую с вкусами, но если Вы экспериментируете и набираете несколько флаконов, то срок годности после вскрытия стоит учитывать.

Тут есть штрих код, но я не нашла маркировку. В целом, не считаю, что большой минус, но то, что цена не включает в себя множество акциз, радует.

Крышка на флаконе изготовлена из темного пластика, которая оснащена функцией "защита от детей".

Долго я привыкала к таким крышкам. Теперь знаю, что в момент открывания нужно надавливать на нее сверху. Тогда она не прокручивается и отлично открывается.

Плюс ко всему, такая крышка не дает жидкости протечь в сумке.

ОПИСАНИЕ:

Жидкость для электронных сигарет с солевым никотином Sweet Salt VPR Sweet Strawberry - Сладкая садовая клубника. Производство Sweet Salt Labs - совместный проект RedCoil Distribution и One Hit Wonder. Благодаря участию OHW жидкости сделаны на том же солевом никотине TruNic 2.0 Nictotine Salts, который использует в своей продукции известная американская компания.

Под крышкой носик из пластика, который вставляется в разъем под резинкой на сменном картридже.

Если залить жидкость в вейп, то пара будет меньше из-за соотношения 50 к 50. для вейпа стоит выбирать 70 к 30, конечно. Тогда дымность будет выше.

Однако для электронных подов, как у меня, подходит именно такая жидкость потому что она более вязкая, а значит не протечет сквозь резинку и не ускорит горение сетки (у меня не ватка, а сеточка внутри).

В целом, тут все комфортно и просто. В электронном поде отличная дымность и очень насыщенный вкус. Однако, я бы не назвала вкус именно сладкой клубникой, скорее, это хороший клубничный пуэр.

Парить с ней очень приятно. Она действительно дает быстро развеивающийся дым и оставляет в помещении этот вкусный аромат сладкой клубники, который заявлен.

В покуре, конечно чувствуется эта нотка землистого пуэра. Мне очень нравится. Вкус очень целостный, тут нет компота, как у большинства жиж от бренда максвелс.

Стоит помнить, что герой моего рассказа- это представитель линейки средней цены. Другими словами, он стоит на ступеньке ниже, чем премиум. Странно, что с максвелс у них схожа цена.

РАСХОД:

Расход вполне привычный. Тут все зависит от того, как часто Вы парите. Я парю вечером с мужем. С собой не ношу свой миникен. На работе не парю.

Если иду на прогулку, могу взять миникен с собой. Одной заливки в картридж нам хватает на день точно, порой и на два.

Именно по этой причине, судить о расходе жижи сложно. тут все индивидуально.

В целолом, жидкость очень хорошая. Мне понравилось в ней все. Рекомендую!

Елена Р.......рекомендует
15.04.2021
Хорошая жидкость.
Это точно
Ничего в этом не понимаю
Smile
👍👍👍
Smile
15.04.2021
Отличная жидкость)
это точно
16.04.2021
Мне после таких отзывов аж хочется электронно покурить))
Big smile
20.04.2021
Надо срочно посмотреть сроки годности моих. А то мы много взяли, думали на долго.....
Я тоже теперь их проверяю
Не верю продавцам