Жидкость для мытья посуды La MAMMA гипоаллергенная - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: La Mamma
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 15.12.2020 - 15:22
    Качественный гель по доступной цене
    Данный гель приобрела впервые на Озоне за 113 рублей, из -за баллов бутылочка в 500 мл обошлась мне даром. Гель средней густоты, имеет прозрачный цвет и едва уловимый аромат лайма, даже вспомнила как много лет назад пила спрайт с виски, аромат очень идентичен.
  • А я знаю как отстирать свадебное платье до состояния нового не потратив ни копейки на хим чистку и ни грамма нервовов-мини мастер класс внутри! (+сравнение с составом других средств)
    Моя сестра летом вышла замуж,платье было шикарное,все расшитое пайетками,камнями и бусинами,НО ни одна химчистка не взяла на себя ответственность за его сохранность,поэтому она маялась от того что платье продать нужно,но грязное не продашь и уже начала готовиться к идее постирать его в машинке.
  • 21.01.2013 - 10:39
    Выгода сплошная!
    Это средство я купила в Ашане. Стоит оно около 100 рублей, ёмкость - 5 литров. Консистенция гелевая, густая, запах приятный, я выбрала лимонный. Отмывает всю посуду замечательно, ничуть не хуже разных феари, приллов и других раскрученных брендов.
  • 04.06.2020 - 12:53
    По моему я нашла отличную замену привычному Фейри, а то как объяснить что я покупаю его уже 5 раз подряд, а в последний аж сразу две штуки? Меня подкупает аромат и положительное влияние на кожу рук!
    Всем привет. Думаю, что большинство из нас моют посуду, завидую белой завистью обладательницам посудомоечных машин, коей я не обладаю, но уверена что есть, кто так же как и я моет посуду руками.
  • 13.04.2014 - 19:55
    Фейри для аллергиков и людей не любящих запах химикатов!
    Сколько разных фейри было перепробовано за последние годы и других моющих средств. Муж постоянно жаловался что посуда пахнет моющим средством. Как не старалась промывать водой запах оставался, особенно тщательно вьедался в пластмассу.
  • 21.12.2016 - 12:07
    Сравнение 3 средств для мытья посуды. Выиграет ли Сарма Актив? +фото)
    Как же много времени я провожу на кухне за мытьем посудой. В последнее время я поняла, что не все моющие средства для посуды меня устраивают. Было перепробовано много , и импортных и российских, и дорогих и дешевых. Толк был не ото всех.
  • 10.07.2014 - 16:47
    это не FAIRY + фото, состав
    Купила данное средство в евроопте, увидела новое что-то решила попробовать. Сити недорого, но это единственный плюс и весьма сомнительный, так как по расходу жидкость неэкономична, того же FAIRY хватает на 1,5-2 раза больше. Моет плохо, много нужно, но пенится хорошо. Запах похож на Fairy ромашка.
  • 07.06.2015 - 16:21
    Очень средненько.
    Увидела это моющее на распродаже в Спаре 25 рублей за 0,5 литра. Как раз начался дачный сезон и я решила прикупить для сада. Состав довольно простой, едучего запаха нет, руки не раздражает, неплохо пенится это плюсы.
  • 02.06.2016 - 05:58
    GALA Апельсин - разнообразие ароматов на вашей кухне!
    Привет Всем! Я очень люблю готовить, мясные и рыбные блюда, салаты и многое другое, и при этом, как все знают, загрязняется большое количество посуды. Поэтому, занимаясь шопингом, довольно часто заглядываю в отделы бытовой химии и в специализированных супермаркетах и в обычных магазинах. Да, да!
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 23.12.2020 - 16:45
    Отрицательный отзыв недовольной хозяйки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень мне полюбилась продукция бренда SYNERGETIC . Мой любимый апельсиновый гель для мытья посуды заканчивался, и я решила выбрать опять что то цитрусовое. Виновник отзыва Гель для мытья посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC Сочный лимон.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 23.11.2020 - 14:37
    Ох, как хорош ты гном по свойствам! Но почему же пахнешь детским кремом для рук? Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Два средства для мытья посуды серии Home Gnome Greenly взяла я у компании Фаберлик в новом каталоге. Не могла выбрать - какой же интереснее: запах трав или цитрус. В итоге сейчас понимаю, что лучше бы взяла два "цитруса", поскольку "Травяной микс" не совсем травками-то пахнет.
  • 16.12.2020 - 20:06
    Средство с очень приятным ароматом!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко Место покупки : Магазин 1000 мелочей. Цена : 60 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 450 мл. Производитель : Россия. Аромат : Яблоко. Срок годности : 24 месяца.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.