Жидкость для снятия лака Новая Заря Nouvelle Etoile парфюмированная - отзывы

• 17.09.2016 - 18:53
    Интересная ждсл
    Увидела в магазине косметики интересную бутылочку с жидкостью для снятия лака и купила. Стоила она около 60-70 рублей за 50 мл. Уже дома увидела, что производство «новая заря» .Есть у меня топовое прокрытие от новой зари, и мне оно не очень нравится- ооочень долго сохнет, так им особо и не…
  • 28.09.2014 - 16:33
    Без ацетона и в очень удобной таре +изжога
    В магазине меня привлекла эта жидкость, во-первых, своим объемом - 240 мл . Очень не люблю малюсенькие бутыльки - хоть я и крашу ногти редко, но они всегда оказываются пустыми в самое неподходящее время. Во-вторых, жидкость не содержит ацетон, что немаловажно. Приобрела в Ашане.
  • Жидкость для снятия лака nouvelle etoile - лак не снимает! Отросшие ногти на ногах крупным планом, слабонервных и особо впечатлительных просьба не читать и не смотреть! (отзыв + много фото)
    Я очень редко крашу ногти лаком, поэтому жидкость для снятия лака покупаю нечасто и дома не держу. Где-то месяц назад я порадовала себя педикюром в салоне, делала с покрытием обычным лаком, чтобы впоследствии дома самостоятельно лак снять.
  • 12.08.2014 - 11:28
    ~~~Думаете Вам нужна ТермоЯдерная Химия ,чтобы Снять Самый Капризный Лак или Шеллак?Вы Ошибаетесь!~~~Жидкость для снятия лака без ацетона «Новая Заря»!~~~~Фото в Действии~~~
    Добрый день, красавицы!Предыстория. Когда закончилась моя любимая жидкость для снятия лака, то меня потянуло на эксперименты. Так как у меня сиали слоиться ногти, то мне надо было бы приобрести что-то более толерантное, но при этом очень эффектиное для удаления темного лака для ногтей.
  • 04.10.2014 - 18:36
    Нравится! Суперскорость!
    Здравствуйте! Расскажу о жидкости для снятия лака, которая мне очень нравится. У меня вдруг стала очень сильно сохнуть кожа рук и маникюр всегда казался не опрятным, и я решила предпринять меры. Сначала я накупила кучу новых и не дешевых кремов.
  • 12.08.2019 - 11:53
    Питание, увлажнение и уход за поврежденными ногтями? Нет, это не про Новую Зарю. Сухость, разрушение и ослабление - вот слоган этой ЖДСЛ.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам о не самой удачной моей покупке жидкости для снятия лака. Я особо в них не разбираюсь и беру самые дешевые, так как у меня есть одно вполне себе неплохое средство для этой цели из низкого ценового сегмента - Econta (всего 27 рублей за 100 мл) .
  • 08.01.2018 - 15:04
    Снимаем лак и укрепляем ногти одновременно?
    Всем привет! Маленькая предыстория покупки-в течение долгого времени делала укрепление гелем ногтей (по сути- то же наращивание,но только на свою длину) и шеллак.По прошествии полутора лет непрерывной носки всей этой красоты вполне логично,что ногти испортились.Гель снят,ногти то-о-оненькие,как…
  • Жидкость для снятия лака Новая заря Мягкая с провитамином B5 - переплатила, но не расстроена или почему лучше сравнивать цены.
    Здравствуйте. Этот отзыв, вероятно, мало кому будет полезен, потому что большинство уже делает ногти гелем в салоне. НО, если вы как и я - динозавр, то советую почитать. Недавно заказывала себе что-то на Озон, и ,чтобы доставили в ближайший постамат, нужна покупка от 999.
  • 20.08.2014 - 16:53
    Нет, не моя ты мечта как лакоманьячки, ибо ты - законсервированная ЗАРАЗА, не желающая идти в ногу со временем... как-то так. ДЕТАЛЬНЫЙ рассказ - как, что и почему + неэстетичные ФОТО, состав и многое другое.
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этой жидкости для снятия лака (дальше именуемой просто ЖДСЛ), пояснить, почему этот опыт использования - первый и последний, показать множество наглядных фото и главное - как именно эта самая ЖДСЛ снимает лак с ногтей - просто лак и глиттер.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • 28.09.2022 - 07:46
    Закрепить слайдеры, идеально отпечатать фольгу, без желтизны и с продолжительным блеском. Мой идеальный топ! 6️⃣ дизайнов ногтей и мои рекомендации по использованию топа для слайдеров EMi
    Всем здрасте))   Я самоучка в маникюрных вопросах. Сама себе я выполняю маникюр вот уже 10 лет. За это время я научилась делать и комбинированный маникюр , и полноценный аппаратный маникюр .
  • 28.08.2022 - 17:01
    Ремувер на "два раза" или история о том, как ждать товар 2,5 месяца и попользоваться им всего 10 минут! Средство, которое меня сначала невероятно очаровало, а потом так же сильно разочаровало!
    Добрый день! Я просто обожаю покрытие гель-лаком. Мне нравится, когда ногти смотрятся немного толще, чем они есть на самом деле, для меня в этом есть какая-то своя эстетика, хотя прекрасно понимаю, что такие толстенькие ногти нравятся далеко не всем, но я и не говорю о супер толстых ногтях, которые …
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 30.07.2022 - 10:50
    Жидкость за 50 рублей — зло или находка? Спойлер — находка! Снятие лака за пару секунд без размазывания лака по коже
    Я отказалась от геля в пользу обычных лаков. Поэтому часто использую жидкость для снятия лака. Плюс периодически использую средства для укрепления ногтей, которые требуется наносить и стирать каждый день. Хочу рассказать о своей случайной находке, всего за 49,9 рублей.
  • 04.08.2022 - 10:13
    Самые ЛУЧШИЕ вкусы Husky 2022 | Какие вкусы я рекомендую? | Grapes, Lemon, Ice Woody, Siberian Black, Explosive Bait | Обзор 2022
    Husky является для меня единственной маркой жидкости для электронных сигарет, которую можно парить долго и продолжать покупать в случаях, когда они заканчиваются.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • Жуть-жуткая, а не сверхмягкая жидкость (и фото не для слабонервных)...
    Приветствую вас, гости моей странички. Вот казалось бы, средство для снятия лака с ногтей, что может быть банальнее, привычнее и безопаснее? И вот уж на что, так на жидкость подобную я читать отзывы вряд ли стала и не подумала, что когда-нибудь сама напишу отзыв на неё.. Но...