Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 11:29

130руб

Всем привет♥️

Сегодня поговорим о шампуне для волос, и чтобы вы лучше поняли свойства этого шампуня, то я в кратце расскажу о своих волосах.

Мои волосы: жирная кожа головы, волосы быстро теряют свежесть, уже через сутки, длина нормальная, концы сухие. Так же, при неправильном уходе, у меня бывает налет на коже головы,зуд.

? А теперь давайте познакомимся с шампунем с кокосом от бренда Ladeleide?

Это мой первый продукт от данного бренда. Кстати, бренд наш, российский.

Цена: Покупала на озоне по скидке за 130р.
?Средняя цена в интернете ок 200р. Так же есть возможность на WB.

❌Хочу отметить, производитель заявляет, что продукт без SLS, красителей и парабенов.

Значит, его можно отнести к натуральным? Кто шарит?

?Про шампунь:

• Прозрачная вытянутая пластиковая бутыль с крышкой флип-топ. Отлично лежит в руке, а так же видно сколько продукта осталось.

• Объем 350 мл.

• Хороший состав с кучей полезных ингридиентов.

Aqua,CocoamidopropilBetaine, Coco-Glucoside, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Glycerin, Caprylyl/Capryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Coconut Milk Extract, Hydrolyzed Keratin, Calendula Officinalis Extract, Maris Sal, Panthenol, Etilpantenol, Nicotinamide, Ascorbic Acid, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfumе.

• Консистенция в меру густая, пенится достаточно хорошо, расход средний.

• Запах приятный, пахнет кокосом, очень натурально.

☝️Что по эффекту?!

Шампунь приятно использовать, он хорошо очищает, я бы даже сказала идеально: волосы ещё не скрипят, но уже поскрипывают?то что нужно.
Длину не сушит. Без доп.ухода использовать не пробовала, ну не занимаюсь я таким. Но волосы объемные,рассыпчатые, мягкие и гладкие после всех процедур.
Кожа головы очень комфортно себя чувствует с ним, нет налета, зуда или чего-то ещё. А это я практикую...
Подходит для ежедневного использования.
Короче, шампунькой я приятно удивлена, советую и вам попробовать??

А ещё я поняла, что кокос нынче в моде, так как полно разной косметики с этим ингридиентом на рынке.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо промывает
Екатерина...93рекомендует