Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:23

Купила вместе с Шампунем из этой же серии и тут же разочаровалась в фирме вообще. После шампуня начала голова чесаться, а после бальзама волосы становятся грязными, жирными и тяжелыми уже на следующий день.

Сама бутылочка мне тоже не нравится, открывается легко, но если забыть закрыть после использования, то все засыхает. Потом чтобы вновь выдавить бальзам, приходится, сидя в ванной, ковыряться в дырочке заколкой или еще чем-нибудь острым.
Консистенция густая, наносится очень хорошо, запах сначала приятный, но потом, становится слишком навязчивым, перебивает любые духи. И держится удушающий запах малины, вплоть до следующего мытья головы.

После применения волосы и правда становятся нежными и легко расчесываются, жалко, что держится это недолго. Однако и из этой ситуации можно найти выход и наносить бальзам только на кончики, для которых он собственно и предназначается. Тогда кончики действительно не секутся и кожа головы не грязнится. И расход бальзама тогда сокращается, у меня большая бутылочка стоит уже полгода, и пока не кончается.

Если вам нужна экстренная помощь кончикам волос, то бальзам вполне подходит.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Кончики не секутся
  • Легко наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Неудобная бутылочка
  • Резкий запах
Лисса Лиделлне рекомендует
  • 25.10.2010
    Наступала на одни и те же грабли 2 раза.Первый раз я приобрела и шампунь и бальзам этой серии лет пять назад.Все вроде бы устраивало,но вдруг перхоть посыпалась.Методом проб определила,что такая реакция именно на бальзам,да и на шампунь тоже Herbal Essenses.За прошедшие годы все как забылось да и…
  • 24.01.2011
    Этот бальзам мне попался случайно, на него была 30-процентная скидка, и я подумала, почему бы не попробовать. У Хэрбалл Эсенсес была абсолютно суперская увлажняющая маска с гибискусом, сейчас её уже сняли с производства, стало интересно, не будет ли похожего эффекта. К большому сожалению - нет.
  • 28.10.2010
    Купила бальзам ,посмотрев отзывы.В принципе к этой марке относилась достаточно нейтрально ,т. к. линии стали не очень после того как поменяли старый дизайн.Запах мне понравился только малиной не пахло вовсе.Попробовала его и поняла что вроде неплохой,запах приятный ,но правда, лично мне поднадоел…