Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:23

Купила вместе с Шампунем из этой же серии и тут же разочаровалась в фирме вообще. После шампуня начала голова чесаться, а после бальзама волосы становятся грязными, жирными и тяжелыми уже на следующий день.

Сама бутылочка мне тоже не нравится, открывается легко, но если забыть закрыть после использования, то все засыхает. Потом чтобы вновь выдавить бальзам, приходится, сидя в ванной, ковыряться в дырочке заколкой или еще чем-нибудь острым.
Консистенция густая, наносится очень хорошо, запах сначала приятный, но потом, становится слишком навязчивым, перебивает любые духи. И держится удушающий запах малины, вплоть до следующего мытья головы.

После применения волосы и правда становятся нежными и легко расчесываются, жалко, что держится это недолго. Однако и из этой ситуации можно найти выход и наносить бальзам только на кончики, для которых он собственно и предназначается. Тогда кончики действительно не секутся и кожа головы не грязнится. И расход бальзама тогда сокращается, у меня большая бутылочка стоит уже полгода, и пока не кончается.

Если вам нужна экстренная помощь кончикам волос, то бальзам вполне подходит.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Кончики не секутся
  • Легко наносится
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Неудобная бутылочка
  • Резкий запах
Лисса Лиделлне рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также