Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 09:14

несколько раз
    49,99 руб

Добрый день!

Очередные ну ооочень нужные игрушки из КБ. Увидела на сайте что продают новых мразишей, жителей океана, которые к тому же меняют цвет в воде или светятся в темноте 😱 Ну интересно же. А моим двум сыновьям темболее. Они любят подобные штуки. Тем более ценник очень приятный - 49.99 р.

Продаётся пакетик, в котором сама игрушка и бумажка со всей коллекцией мразишей.

К сожалению на этой бумажке не указано какой именно обитатель океана вам попался. А не все разбираются в этом.

Размером эти рыбки не особо большие, но и не совсем маленькие. Пару месяцев назад в этот магазин завозили черепах, которые так же меняют цвет в воде. Вот рыбы примерно такого же размера, но чуть больше. Хотя экземляры разные попадаются, есть и еще длинее.

Светятся в темноте всего две рыбки из коллекции. И нам повезло, сразу же выпала одна из них, просто наугад. И она действительно светится в темноте. Камера немного смогла это передать.

Остальные меняют цвет в воде. Причем на вкладыше указано что в любой воде можно, стоит только туда опустить рыбку.

На практике мы узнали что меняют они цвет только в теплой или горячей воде. Причём возвращаются в свой родной окрас они быстро. Может у нас в квартире так холодно?🤔

Вот кто ещё нам попался.

Вот так она меняет цвет.

2. Это видимо рыба-шар или рыба-ёж. Я не особо увлекалась водными жителями, поэтому толком не разбираюсь.

Его можно мять как сквиш. С остальными так не получится.

Его найти среди других пакетиков легко, прощупывается шарик. И внутри у него наполнитель ввиде маленьких шариков, когда все другие не пустотелые, а достаточно плотные.3. Это наверное касатка. Причём она прокрашена хуже всех из нашей коллекции, прямо видно - Китай.

После тёплой или горячей воды становится жёлтой.Производство этих игрушек: Китай.

Материал: термопластичная резина.

Причём тут ДеАгостини, что написан в заголовке? Дарили мы другу сына подобных мразишей от этой компании недавно. Там один пакетик стоит от 150 р (если повезёт) и выше. А этот 50. Есть конечно разница в размере. Товарищи от ДеАгостини больше раза в два или даже три. Но не сказать что надежнее. Много у кого они рвутся.

Правда с игрушками от ДеАгостини идет вкладыш, на котором название и описание того кто вам попался, это очень удобно и интересно. Дети не только играют, но и развиваются, узнают что-то новое.

Если сделать раза в два больше игрушку из КБ, то выйдет примерно так же по стоимости, как и от Диагостини. Да и как аналог довольно неплохой. Вот черепашки несколько месяцев живут у нас и ничего с ними не происходит.

Поэтому я могу порекомендовать данные игрушки.

Достоинства
  • Большинство красивые на вид
  • Доступность
  • Интересны детям
  • Меняют цвет в воде
  • Светятся в темноте
  • Сюрприз что попадётся
Недостатки
  • На буклете не указывают их названия
  • Сюрприз что попадётся, когда ищешь определённого
  • Хороший недорогой набор для маленьких любителей инструментов
    Добрый день! Опять КБ порадовал детскими товарами. То чувство, когда ты не пьёшь алкоголь, но всё равно периодически заходишь в "Красное и белое", потому что ты мама. А там, частенько, можно найти интересные детские товары.
  • Игровой набор для маленьких поварят 👩‍🍳👨‍🍳
    Добрый день! Вчера прикупила в КБ игровой набор "Инженер". В целом - он мне понравился. Поэтому решила посмотреть ещё варианты из этой серии. В магазине были новые два набора "Повар" и "Доктор". Взяла первый вариант. Но с сомнениями, понравится ли моему ребёнку, будет ли он играть.
  • 03.12.2020 - 11:53
    Отличная игрушка для маленькой модницы из магазина "Красное Белое". Фото 3х наборов.
    Ожидая друзей в гости, закупались недавно в магазине "Красное белое". Как обычно, на кассе нам стали предлагать всякие безделушки, но зоркие глазки моей маленькой дочки углядели симпатичные яркие мордашки чуть поодаль.
  • 04.10.2020 - 10:05
    Ерунда, не стоит потраченных денег
    Игрушка продается в Красное и белое, сделано в Китае. Купила, потому что ребенок очень её просил. Решила возьму, хоть она конечно и страшная, но раз нравится ладно, к тому же для моторики рук полезно будет. Рассчитана она для детей с 3х лет. У нас Кин-Конг, ещё в этой серии есть Йетти и Оборотень.
  • 26.07.2016 - 20:31
    ❖◇❖ Эти инерционные машинки жутко раззадоривают, они рррревут, они носятся с нереальной скоростью! ❖◇❖ Крепкая и качественная игрушка, которая вряд ли надоест! ❖◇❖
    Это что-то невообразимое! Никогда бы не подумала, что буду судорожно рыться в коробках с машинками в большущем магазине, чтобы найти такие!..   ПРЕДЫСТОРИЯ… Когда моему малышу было месяцев 10, у него появилась первая такая инерционная машинка синего цвета.
  • 07.01.2018 - 20:28
    Рации для маленьких шпионов.
    Наверно все дети мечтают иметь свое переговорное устройство, ведь так интересно спрятавшись в кухне под столом разговаривать с братом или сестрой, который тоже как и ты шпионит за бабушкой. Так важно передать всю информацию, а это становится вдвойне интересней если у тебя есть своя рация.
  • 01.12.2020 - 15:05
    Чудо-птица вместо алкоголя: отличный вечер обеспечен!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён совершенно новой и неизвестной мне ранее вещи - 3D пазлу, у меня вариант под названием Магический кристалл. Знакомство с ним получилось спонтанным и, можно сказать, незапланированным.
  • 06.10.2019 - 13:15
    Если Вы еще думаете, что хорошие патчи стоят не меньше 1000 рублей, читайте этот отзыв!
    Полное название - YU FEN FANG ПАТЧИ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Цена 463 рубля (Аптека. ру) Страна производителя - Китай В банке 30 пар   Скажу честно, в тот момент, когда я увидела эти патчи впервые в приложении [ссылка] , они совсем не вызвали у меня доверия.
  • 21.10.2022 - 17:40
    Этот автокран и ездит и грузы поднимает! Одна из самых любимых игрушек моего сына
    Перед четырехлетием мы спросили сына: какую игрушку ты хочешь? На моё удивление, он сказал, что хочет подъемный кран, но чтобы он еще и ездил. Вот так номер!
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 31.01.2023 - 00:12
    В 1998 мне было 10 лет и у меня не было такой куклы. Зато спустя 24 года я ее купила. Моя прекрасная зимняя княжна Barbie Winter Evening.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Примерно 80 моей коллекции это куклы Barbie. Я очень люблю этот бренд. Коллекционировать кукол я, всегда хотела. Покупала дочке кукол и хотела сама в них "играть".
  • 09.12.2022 - 18:57
    Как молодые тиктокеры создали бизнес на игрушках-мялках и зарабатывают по несколько миллионов рублей в месяц. Ёжик Хренобус от БлопТоп. Я спокойно выдержала Хагги Вагги и его семейку. Но игрушки от БлопТоп каждый раз приводят меня в ужас.
    Здравствуйте! Жилибыли молодая пара: парень и девушка. Они очень хотели раскрутиться в Тик Токе, регулярно выпускали видео ни о чём, как это делает большинство. Периодически они меняли темы своих дурацких роликов, видимо чтобы не надоесть подписчикам.
  • ❤Кот Беляш-НЕЖНОЕ мягкое облачко. Обнимешь котейку и настроение улучшается!❤️Дочь очень рада подарку!
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Игрушки в жизни ребёнка играют большую роль. От того, какими они будут во многом зависит дальнейшее развитие ребёнка. Сейчас на рынке представлено огромное количество всевозможных игрушек. Порой от их внешнего вида просто мурашки бегут по коже.
  • 10.12.2022 - 22:23
    Отличная прогулочная коляска! Подробный отзыв, помощь в правильном креплении накидки на ножки и дождевика + много фото
    Всем здравствуйте!   В прошлом своем отзыве я рассказывала о нашем любимом вездеходе для дочки, красивой и проходимой коляски 2 в 1 . Сейчас расскажу о не менее привлекательной внешне и по характеристикам прогулочной коляске   Итак, это Carrello Bravo CRL-8512CE Black Chrome Edition Limited Series…
  • 11.12.2022 - 20:25
    Не думала, что дети попросят моль на Новый год
    С начала месяца принимаю от детей и племенников "заказа" на Новый год. Решила приобрести все заранее, пока цены не выросли в разы на детские игрушки и прочее.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 11.01.2023 - 06:37
    Брошу Barbie, перейду на "радужек"!? 🤯 Моя первая кукла от Rainbow High! Медовая Шерил Мейер. Полный обзор. Ньюансы. Восторги💛
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Мою коллекцию составляют в основном куклы от Mattel. Это Barbie и немного WWE Superstars .