Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 18:28

179 руб.

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Эту игрушку мы купили в магазине Магнит-косметик. Сын сам выбрал ее)

Цена была 179 рублей. В интернете такие лягушки продаются по цене от 389 до 990 рублей за штуку!!! Ужас, какие цены..

УПАКОВКА

Лягушка была упакована в непрозрачный пакет. Фишка в том, что ты покупаешь сюрприз. Не знаешь, какая именно лягушка внутри.

БУКЛЕТ

Внутри в буклете нарисованы все лягушки из этой серии. Дети, как обычно, сразу хотят всю коллекцию)

Некоторые лягушки светятся в темноте, некоторые меняют цвет на солнце, а некоторые ничего не делают. Нам в этом плане повезло, наша лягушка меняет цвет на солнце.

ВНЕШНИЙ ВИД ЛЯГУШКИ

Лягушка, честно говоря, страшная.. Нам досталась красноглазая квакша. Мне ее по началу даже в руки брать не хотелось.

Для фотографий использовала Фотофон «Доски светлые» Арт Узор, 45 × 45 см.

Лягушка, на мой взгляд, слабо похожа на настоящую красноглазую квакшу. Она должна быть ярко-салатовой и более худенькой.

Пузо должно быть светлое, почти белое, а у нашей оно желтое.

Лягушка выполнена из термопластичной резины. Это мягкий материал, очень пластичный. Внутри лягушки есть мелкие шарики.

Окрашена лягушка неаккуратно, цвета подобраны неподходящие и какие-то непривлекательные, грязные. На лапках краска нанесена поверх основной. Ощущение, что она облезет.

Сын поставил лягушку под настольную лампу, через некоторое время лягушка посветлела. Такой же эффект получается от купания ее в теплой воде.

Верхний темный слой пропадает, лягушка становится еще противнее на вид.

ВЫВОД

Хоть для меня эта лягушка и малопривлекательна, но дети в восторге. Племянница, как увидела у моего сына такую лягушку, так сразу тоже захотела себе такую же. На следующий день пошли покупать ей лягушку, а сын выбрал себе похожий набор только с тритоном. Вот вся коллекция.

Дети играли с ними, купали в тазике с водой, играли в ролевые игры. Но это заняло несколько дней, потом лягушки ушли на полку. Больше интереса вызывает сама коллекция. Огромное желание, чтобы у них были все лягушки...

Рекомендую, если хотите порадовать детей) Велика вероятность, что им понравится)

Ильмира Ларионоварекомендует
11.11.2019
Ммм...крутышка! Мы рыбок собирали и динозавриков. У меня тоже есть про них отзывы)
Сыну лучше не знать, что бывают ещё такие динозаврики) Laughing out loud
11.11.2019
Согласна) оторвать потом от пакетиков очень сложно)