Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 19:07

330 руб.

Здравствуйте уважаемые! Приятного прочтения и просмотра!

Безпроводная колонка gt 112 стоит 330 руб. Куплено данное "китайское чудо" в магазине Светофор зимой 2022 года, именно тогда их привезли к нам в город (лежали эти колонки там почти до лета 2022 года). Купила я сначала 1 колонку в стиле "милитари", потом подумала и купила ещё одну, только красную на всякий случай, если первая сломается. Гарантия на эти колонки по словам кассира Светофора составляет 2 недели с момента покупки... Но колонка в стиле "милитари" продержалась дольше, чем гарантия на неё...

Первая колонка.
Две колонки из светофора.
Колонку "милитари" я решила активно эксплуатировать летом во время каникул.

Играет музыку она конечно не как JBL, басов нет, от слова совсем. У неё один динамик, который просматривается через ткань. Ещё у этой колонки есть подсветка нафиг не нужная, ночью разве что. Но её можно отключить - долго нажимая на кнопку 5 (TWS).

Кнопка 5 (TWS). Если долго нажимать на неё, то отключиться подсветка.
Колонка 2 месяца активно эксплуатировалась. Пережила падение на песок с велика, осталась жива. Ударяясь о велосипед "вела себя спокойно", не отключалась, не "шипела".

Работает эта колонка при полной громкости и отключенной подсветке 2 часа ровно. При сильной жаре работала 2 часа и минут 20 ещё от силы, потом 2 раза "блюмкала" и на третий отключалась. Эта колонка логично не подключается как все нормальные - "болюм" и подключилась, она сначала "проорет" что-то на ломанном английском секунд 7, а потом подключится. Заряжается она часа 2 точно, сначала у неё светится красный индикатор, потом он перестаёт светится, говоря о том, что колонка заряжена.

Колонка может проигрывать и флешки. Флешки на 2 и 4 Гб она точно проигрывает, а вот на больший объем я не испытывала.

Когда я включала камеру на своем телефоне, а колонка при этом осталась включённой, я могла делать снимки не нажимая на экран телефона, а могла нажать кнопку 4 (пауза, воспроизведение), та которая по середине и... получалось фото.

Почему-то я думала, что она не проживёт эти 2 месяца... и сломается, но она оказалась живучей... Может следующее лето продержится, а так она лежит разряженная дома.

Если кто не верит вот...

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
Юлия Лигонорекомендует