Опубликовано 2 Май, 2024 - 10:53

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане отдыхающие, товарищи туристы, дачники, огородники, и прочий праздно шатающийся люд.

Сегодня затронем тему универсальной обуви. Вы думаете такой нет? Опечалю, есть! И имя ей "Пантолеты" (переведя с папуасского на русский- сланцы). Знаю, многие уже замахнулись на меня камнем, дескать какая это универсальная обувь, что ты мелешь! Поясню. Во первых что бы не быть голословным вот Вам сам предмет отзыва.

Цвет синий, насыщенный. Изделие полностью однотонное, без "излюбов" и украшений, цельнолитое. И поехали подробно. Раз нет швов и дополнительных украшений, значит повышенная износостойкость и проще говоря, ломаться и отслаиваться нечему, подошвы как таковой нет, набоек нет, всяких гламурных штучек и цветочков пришитых нет, выходит обувь неубиваемая!

Второе, состав, тут всё просто и гениально, изделие полностью выполнено из ЭВА.

Материал шикарный, воды не боится вообще, более того, он в ней не тонет! Можно использовать на море в солёной воде вместо ласт. Смело бегать по лужам не боясь что обувь придёт в негодность.

Данное изделие замечательно переносит жару пустыни Гоби, так что по раскалённому песочку пройти в такой обувке не проблема. А как же обстоят дела с холодом, спросит пытливый читатель? Да не вопрос! Зимой по ледяному полу на носок ни какой холод Вам не страшен, ибо материал ЭВА обладает отличными теплоизолирующими свойствами.

Вот и получается, что в этих пантолетах и в пир и в мир, и в холод и в жару через лужи и грязь пройти можно не боясь за сохранность обуви, чем не универсальная вещь?!На ноге сидят удобно, не натирают, не жмут. Одеваются и снимаются одним движением. Лёгкие до безобразия, хоть марафонскую дистанцию в них иди, не устанешь.

Добавить сюда не высокую цену и отечественного производителя, так вообще удивляюсь как это "сокровище" ещё находится в продаже! Пожалуй пойду ещё одну пару куплю, и Вам рекомендую.

Достоинства
  • Не дорогие
  • Универсальность применения
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
Отличные тапчули. По названию Пантолеты прекрасно подойдут к Панталонам Laughing out loud
02.05.2024
Так они в комплекте и продаются, но это (как говорит Леонид Каневский) совсем другая история... Big smile
Очень удобно!
02.05.2024
Самое то для бани, пляжа и огорода. Топ!
02.05.2024
Хорошо, что легкие) Это весомое достоинство)
03.05.2024
В деревне без шлепок вообще никуда, самая ходовая обувь.
03.05.2024
Универсальная обувь на лето.
Лето пришло, все в таких у моря)
04.05.2024
Пожалуй пойду ещё одну пару куплю, и Вам рекомендую.
отличное решение
05.05.2024
Классные пантолеты!
Главное, в море в них не заходить - уплывут... у меня уже был подобный опыт со сланцами в Геленджике - еле выловили Big smile Wink
07.05.2024
На лето и в бассейн самое то.
07.05.2024
переведя с папуасского на русский
Big smile

я еще с эспадрильев угораю Big smile
11.05.2024
Выглядят симпатично
12.05.2024
Отличные Smile
13.05.2024
Отличные!
17.05.2024
Интересно смотрится
Знакомые тапки) Супруг похожие таскает...
Выглядят не плохо
22.05.2024
Цвет приятный)
24.05.2024
И правда хорошая пара обуви и цвет красивый Smile