Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 10:53

Привет.

Даже не буду скрывать, что для своего роста я очень полная. Поэтому в моем гардеробе всего пару джинс, футболок и толстовка, так как скрываю свою фигуру как могу ( да, я сейчас сижу на диете ), поэтому начинаю покупать вещи, которые можно спокойно носить как полным, так и худым девушкам.

Заметила, что сейчас в тренде самые простые клетчатые рубашки. В сетевых магазинах цены начинаются от 1800, но я нашла намного дешевле, всего лишь покопалась в недрах WB.

Поэтому сегодня, я хочу поделиться с Вами своей находкой мужской рубашкой в клетку от бренда Мужская мода.

Место приобретения: WB

Артикул: 163257215

Цена: 857 рублей

Страна производства: Россия

Бренд: Мужская мода

Размер: 52

Но в магазине огромный размерный ряд и можно подобрать под любую фигуру

Пришло все как обычно, хорошо упакованным, в том плане, что даже в пакете все лежало аккуратно, могу сказать, что ее еще никто не заказывал и не мерил.

По цвету рубашка полностью соответствует тому, что было в карточке товара. Рубашка в клетку в черный, мелкий квадратик, имеются коричневые вставки. Такая расцветка очень универсальна, подойдет как мужчинам, так и девушкам.

Так же можно носить как с джинсами, так и с любым гардеробом.

Стирка: бережная стирка при 30 градусах.

Но даже забыв об этом, когда я поставила на 40 🙄 на мое удивление рубашка не поменяла цвет, не начала линять.

Поэтому смею предположить, стирать ее можно как угодно.

Ручная стирка тоже уместна, я добавляла крышку Геля для стирки и застирывала пятна которые поставила, хоть на такой рубашке пятен и не видно, но самой не приятно ходить и знать, что они есть.

И при полоскании добавляла кондиционер для белья, она стала такой мягкой и приятной ❤️

Катышки так и не появились.

По крою это обычная мужская рубашка оверсайз, для меня это огромный плюс, так как она не обтягивает, это мне и было нужно.

Застегивается она на пуговицах, за все время использования их даже не нужно было укреплять/подшивать так как держаться они прям хорошо. На рукавах нитки так и не вылезли, что для меня плюс.

На моей большой фигуре, она все равно сидит красиво, ну это мое мнение девочки, никому я его не навязываю, мне нравится.

Даже когда мой вес пойдет вниз, она все равно будет хорошо сидеть на мне.

Ношу я ее только в прохладную погоду, когда летом у нас было 20 градусов, с шортами было прям симпатично.

На осень, когда еще нет морозов тоже можно носить.

Состав рубашки 100% хлопок, поэтому даже представить не можете, как она приятна к телу, нигде ничего не колется, не мешается.

Так же есть один карман, который так же застегивается на пуговицу, ничего в него не кладу, так как иногда забываю о его наличии и нагибаясь, оттуда просто все валится.

Глажка: это просто мечта тех, кто не любит это дело. Да, можно вообще не гладить, сильно заметно не будет, но неряшливой быть не хочется.

Ставлю утюг на минимум и проглаживаю все швы и так далее.

Носить ее можно с любыми вещами в гардеробе, чаще всего у меня это джинсы, либо шорты, но с юбками смотрится тоже симпатично.

Мои впечатления:

✅ универсальный размер, подойдет под любую фигуру.

✅ расцветка которая сочетается с гардеробом.

✅ стирается легко и без проблем

✅ быстро гладиться

✅ приятная к телу

✅ не мнется

Покупала я ее, когда была в отпуске в деревне у родителей и стала самой модной на деревне 😂ну после этого, многие девочки просили артикул и тоже заказывали, поэтому могу сказать, что «клеточка это тренд».

Не пожалела о своей покупке вообще, тем более за такую приятную цену.

Достоинства
  • Подходит для любой фигуры
  • Универсальный цвет
Рогачева Мрекомендует