Рубашка Henderson AW15 SHL - 0796 Navy Super Slim с длинным рукавом 100 % хлопок - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Henderson
Тип одежды: Рубашка

• Место покупки. Салон мужской одежды Henderson в моем городе. Подобные магазины есть даже в небольших городах с малой численностью населения. Если Вы не знаете об этом магазине, пройдите по ссылке и в разделе "салоны" Вы сможете найти, есть ли салон в Вашем городе. Знакомство с брендом.
  • 26.04.2022
    Отличная рубашка от моего одного из любимых брендов деловой одежды. Ткань и пошив довольно качественные. Ворот и манжеты стойкие. Прекрасно и удобно гладить. Купил ее, потому что хорошо сидела и прекрасно смотрелась на мне. Тело в ней дышит. Рубашка легкая и при носке особо не чувствуется.
  • 05.03.2014 - 12:14
    Цена=качество
    Рубашка полуприставленного кроя. Мой очаровательный муж 52 размера выглядит в ней потрясающе. Лично для меня большой плюс: характерные места загрязнений (ворот и рукава) - на таком светлом материале отстирываются без оставление следов грязи и не выцветают, а также материал просто и быстро утюжится, …
  • 18.01.2018 - 16:02
    разочарование
    Имел опыт ношения рубашек данного бренда более 3 лет. С того времени из 5 остались 2, которые имеют приличный вид. Стирка и глажка проблем не вызывает. Перед новым годом стал жертвой рекламы на сайте о распродаже в Henderson. Заказал себе рубашки с 50 скидкой в том числе и данную модель.
  • 18.12.2014 - 10:21
    Не прогадала с выбором!
    Пожалуй, эта футболочка - лучшая покупка из мужской одежды с aliexpress. Мне она досталась за 340 рублей. Заказ я сделала в начале ноября ТУТ . Сейчас, в связи с экономической ситуацией, цена футболки выросла до 700 рублей - а жаль, я бы еще парочку заказала))   Посылка дошла очень быстро.
  • 10.01.2016 - 14:32
    Мужская стильная рубашка с коротким рукавом. Почему же мой отзыв первый, а у продавца много покупок? (: Детальный отчет.
    Ребята, всем привет!   Подходят к концу новогодние выходные.. а я получаю рубашку. К Новому Году она не успела прийти ):   Рубашка имеет темно-синий цвет, фотографии искажают. Снапшот --> тыц (цена $8.89) Оплатила 7-11-2015, получила 10-01-2016.
  • 23.02.2016 - 22:21
    Хорошая мужская рубашка: модно, стильно и недорого.
    Всем привет, а я все шоплюсь))) продолжаю делиться с вами своими покупками с Али, и сегодня речь пойдет о рубашке, которую я заказывала для мужа. Сейчас немного восторга, а потом все по-порядку)) Рубашка крутая, качество порадовало и меня и мужа, доставка заняла примерно месяц.
  • 21.05.2016 - 09:36
    Качественная рубашка с фирменного магазина. Видео обзор.
    Продолжим о покупках с Али. Рубашки я выписывала общим лотом. О первой рассказывала здесь (обошлась она мне в 467 рублей всего из-за маленького пятна) Рубашки заказывала зимой, поэтому выбрала плотный материал. Вторая рубашка так же отличного качества, без нареканий. Зацепила меня расцветка.
  • 08.04.2019 - 16:11
    Полосатая рубашка - легкая глажка от H&M!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о мужской рубашке в размере XL из моего любимого H&M: Рассмотрим подробнее: расцветка приятная глаз у - неброская вертикальная полоска, светло-синийбелый цвет: силуэт у рубашки приталенный, зауженный Slim Fit - на спинке в районе талии по бокам…
  • 28.01.2013 - 18:56
    Сразу ДВЕ футболки Tinydeal взяла. Ну и что в итоге - Китайцы ОБМАНУЛИ. Несоответствие с картинкой. Есть и недостатки, но в целом НЕПЛОХО! (фото на мне)
    Очень обидно, что полученная вещь, к сожалению, не совпадает с картинкой. На картинке: удлиненная футболка облегающего покроя, полностью прикрывающая попу и с длинными рукавами. В реальности есть несколько отличий.   Во-первых , длина футболки расстроила, она не на столько длинная, как хотелось бы.
  • 12.09.2013 - 19:03
    Стиль и качество KRISTEL
    Всегда покупала мужу рубашки фаречети в одном месте, лет 7 уже не изменили этой марке. Но тут я подсела на сайт совместные закупки и там вышла закупка рубашек KRISTEL . Как раз было это на кануне 23 февраля. Я решила рискнуть и заказать. Очень мне приглянулся фасон еще больше цена.
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …
  • 08.07.2022 - 20:28
    Качественный табак и приятный яблочный ароматизатор. Пожалуй, лучшие сигареты в 2022 году, которые пока еще не испортились в качестве
    Привет! Пока я жду свою электроночки пытаюсь покурить что-то табачное. Старые добрые вонючки уже никак не идут после электронных сигарет, поэтому взяла что-то "получше" Сегодня это Chapman green с ароматом яблока.
  • 17.08.2022 - 07:57
    Качественная рубашка с WildBerries за 220 рублей👏 Что добавила, а что убрала? Мой образ❤️->>
    Привет! Так случилось, что мой гардероб полон красивых нарядных вещей, а вот чего-то базового очень мало. Особенно наверное это касается тёплой одежды.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 08.06.2022 - 17:32
    🔥 Шикарная белоснежная рубашка оверсайз. 🔥 Рабочая лошадка для любого гардероба. Наконец-то нашла рубаху для миниатюрных девчонок размера XS!🤤😍 Почти 3000 отзывов на Вайлдберриз!
    Тёплый привет заглянувшему в мой отзыв.   Белая рубашка - классическая база любого гардероба - и в пир, и мир. Я долго гонялась в поиске своей. Потому что, у меня было несколько обязательных требований. И какой-то из пунктов вечно проваливался.   Основные критерии были просты: Цвет.
  • 16.06.2022 - 15:14
    Хлопковая рубашка в полоску с Алиэкспресс с доставкой через 2 дня * О качестве в деталях * Свежие образы с женской рубашкой в полоску
    - Приветствую! -   Хочу показать вам недавнее свое приобретение - примерно месяц назад купила рубашку в полоску на Алиэкспресс. Классическая белая рубашка в тонкую полоску - это одна из базовых вещей в гардеробе, которая может быть использована в повседневной капсуле круглый год.
  • 20.04.2022 - 20:41
    Размер всё-таки имеет значение
    Приветствую вас, друзья, товарищи и им сочувствующие. Сегодня у нас на повестке дня вновь обзор на никотиновые палочки, которые мне подкинули в ближайшей табачке. «Chapman» как бренд мне присоветовала бывшая одногруппница на встрече выпускников.
  • 05.10.2022 - 12:03
    💀 Оригинальная половинчатая рубашка с интересным переходом. Черепа, скелеты, кружева. Стоит ли своих денег? 💀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про женскую рубашку с торговой площадки "AliExpress ". Внешний вид : Рубашка выглядит очень круто и необычно, мой глаз за нее уцепился и разум уже не хотел упускать такую вещицу.
  • 18.07.2022 - 14:52
    Нижнее белье – это настроение и самоощущение женщины. Даже если никто сегодня не узнает о том, какое на тебе белье – ты будешь чувствовать себя совершенно иначе
    Всем привет! Вы скажете что я и так худышка , что мне утягивать ?! Но у меня в голове засел пунктик выпирающего живота, который я хочу чтобы был плоским. После кс мне оставили живот который никуда не делся! Спортом мне лень заниматься, купила кайфовые труселя.