Опубликовано 11 Январь, 2024 - 15:01

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже тут писала, что отчаявшись подобрать на свой высокий рост женский джемпер, купила мужской. И так мне понравилось, как он на меня сел, что я решила купить ещё один, только от другой марки.

Джемпер Fine Joyce в цвете бордо в размере М. У меня женский российский 48. Но мужские размеры всегда немного больше. Всё-таки рассчитаны на более широкие плечи.

Джемпер интересно выполнен. Это не совсем бордо, это скорее бордово-синий меланж. Мне это цветовое решение очень понравилось.

Вот так смотрится ближе:

Получается больше даже фиолетовый цвет.

Заказывала я этот джемпер на wildberries.

Артикул 123833106. Мне обошёлся в 976 рублей. На момент написания этого отзыва подешевел, стал стоить 873 рубля. И это тот случай, когда качество превосходит цену.

Во-первых, это 100% хлопок.

Изготовлен в Китае. Да и ладно. Я к этому ровно отношусь.

Во-вторых, очень хороший крой. Резинки и на рукавах, и на самом джемпере плотные.

На ярлычке внутри были рекомендации по уходу:

И мой совет неукоснительно соблюдайте эти рекомендации. А то многие жалуются, что подобного плана джемперы растягиваются после стирки, а потом выясняется, что стирали не при 30 градусах и обороты отжима были очень высокие. Я ставлю для таких вещей 400 об./мин. Пусть лучше сохнет дольше.

А вот гладить можно и на более высоких температурах. Я гладила этот джемпер не на одном, а на трех кружочках и ничего с джемпером не случилось. Вот он после глажки:

На мне джемпер смотрится следующим образом:

Более того, на этих фото на мне ещё и джинсы из мужского отдела. 🌚

Думаете кто-то это понял? 😁 Да, конечно, нет.

Зато я так рада и счастлива, что джемпер мне в пору по длине и рукава не короткие, и горловина не давит.

Вообще джемпер к телу очень приятный.

Совершенно точно могу сказать, что это моя не последняя покупка в мужском отделе. 🙂 Потому что, как показала практика, мужские вещи на мне сидят неплохо. 😁

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Качественный
  • Красивый цвет
  • Недорогой
  • Удобный крой
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
11.01.2024
симпатичный джемпер
Классно! красивый, и состав отличный