Опубликовано 3 Январь, 2016 - 17:12

Место покупки.

Салон мужской одежды Henderson в моем городе. Подобные магазины есть даже в небольших городах с малой численностью населения. Если Вы не знаете об этом магазине, пройдите по ссылке и в разделе "салоны" Вы сможете найти, есть ли салон в Вашем городе.

Знакомство с брендом.

Знакомство состоялось года два назад, постоянно в этом магазине одевается мои жених. К новому году я решила сделать ему подарок в любимом магазине.

Стоимость рубашки.

3 790 рублей без скидок. По дисконтной карте цена составила примерно 3 400 рублей.

О модели рубашки.

Рубашка прекрасно сидит на теле, так как она Super Slim, то есть силуэт изделия на фигуре мужчины повторяет контуры тела. Конечно, мужчинам с лишним весом лучше выбрать что-то посвободнее, но для молодых людей в хорошей спортивной форме - самое то, будут подчеркнуты достоинства фигуры, рельеф.

Чем отличается эта рубашка от аналогов других брендов?

Я в первый раз делала подарок в виде рубашки, но в таких изделиях я разбираюсь. Самый главный плюс именно этой модели в том, что она имеет вставки в воротнике, которые не дают "поникнуть" стойкости воротника, примяться под верхней одеждой. Благодаря таким вставочкам рубашка сохраняет свой изначальный эстетический вид. Кстати при стирке эти вставки нужно вытащить, после отпаривания изделия обратно вставать. Вставки пластиковые, плотные, если потеряете, в комплекте с рубашкой идет еще один набор таких держателей воротничка.

Второй плюс - состав ткани, качество изделия. Часто при глажке утюгом других изделий от иных брендов ткань пересыхала и быстро теряла свой вид, протиралась даже. А это изделие очень хорошо себя ведет при стирке, глажке, отпаривании и других манипуляциях.

Состав ткани.

100% хлопок

Качество.

Видно сразу при соприкосновении с тканью. Ниточки не торчат. Швы ровные. Держатели воротничка находятся исключительно в уголочках на груди, они не выпадают, их не видно.

Вердикт.

• вставочки в уголки воротничка
  • качество изделия и ткани
  • изделие приятно к телу
  • хороший состав ткани
  • благоприятно себя ведет при стирке и глажке
  • интересный принт
  • достойно выглядит
  • силуэт Супер Слим (по фигуре)

Минусов не обнаружила. Эта рубашка будет хорошим подарком любимым мужчинам: мужу, брату, папе, сыну, дедушке и так далее. Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Достойно выглядит
  • Прекрасно сидит на теле
  • Хороший состав ткани
Children's - Bo...рекомендует
03.01.2016
Цвет мне такой очень нравится Smile
Качество видно невооруженным взглядом! Цвет и принт очень классные Shock Love
Нравится такой принт!
03.01.2016
рубашка хорошая, а цвет выглядит богато.
Отличное качество!
03.01.2016
Блин, прошла по ссылке, в нашем городе нет этого магазина(
Видно,что качественная рубашка!
Prelestnaya
Нам тоже понравился Smile спасибо за внимание к отзыву Smile

Alizey
Спасибо за Ваш комментарий Smile

smart_shopper
Фифи
рубашка хорошая, а цвет выглядит богато.
Vrednaya1
M_a_s_h_a
Спасибо за внимание к отзыу, дамы Hat

azhigalieva
Жалко, но в ИМ наверное не стоит совершать заказы, все-таки если не угадать с размером будет обидно Puzzled
04.01.2016
Отличная рубашка: и качество, и расцветка потрясающие Smile
04.01.2016
Я очень люблю рубашки!) Очень классная, судя по всему Innocent
05.01.2016
Люблю качественные вещи, получаешь двойное удовольствие, носятся долго и смотрятся красиво.